Гороскоп на 17 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 17 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 марта 2019 года, воскресенье. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Овну лучше всего погрузиться в учебу, научную сферу или творчество. Физический труд вам противопоказан, особенно, если со здоровьем не все в порядке.

Читайте такожЛунный гороскоп на 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Во второй половине дня вероятна большая загруженность по работе. Однако желание лидерства и ваш темперамент способны привести к досадным ошибкам и ненужному напряжению в отношениях.

Гороскоп Близнецы. Вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку встречу с любимым человеком. Вы так давно мечтали встретить интересного, чуткого и с чувством юмора партнера, что сначала даже не поверите в такое везение.

Гороскоп Лев. Ситуация на службе осложнится после прихода каких-то известий, а ваше настроение испортится после разговора с коллегами. Все межличностные проблемы удастся решить после 20-го числа, поэтому не стоит вступать в спор с окружающими.

Читайте такожАстрологи рассказали, как меняются знаки Зодиака с возрастом

Гороскоп Дева. Вы легко справитесь даже с самыми трудными рабочими и учебными задачами. Вам удастся сосредоточиться на важных делах и отложить второстепенные, правильно расставить приоритеты.

Гороскоп Весы. Весам предстоит немало побеспокоиться, как за свое, так и за здоровье близких людей. Эпидемия гриппа доберется и до вас, поэтому срочно принимайте профилактические меры.

Гороскоп Скорпион. Регулярные инвестиции помогут вам сделать взносы в недвижимость и улучшить климат на работе. В последней трети месяца будет большая загруженность по работе.

Гороскоп Стрелец. Попытайтесь больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все.

Читайте такожГороскоп на 16 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу великолепный результат от работы, который он занимается уже не один месяц. Начальство похвалит вас и вознаградит деньгами. Экономия в деньгах будет уместна, если Козерог решит пройтись по всем супермаркетам в городе.

Гороскоп Водолей. Возникновение препятствий Водолеи могут воспринимать как вызов, принять который - дело их чести. Принимайте вызов и побеждайте!

Гороскоп Рыбы. Вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать сегодня способна любая мелочь или небольшая критика со стороны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK