Гороскоп на 16 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 16 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 марта 2019 года, суббота. 
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Овну нужно положиться на здравый смысл и внутренний голос, тогда его заветное желание быстро исполнится. Для крупного шопинга время еще не пришло, а вот посетить салон красоты можно и нужно.

Читайте такожАстрологи назвали худшего мужа по знаку Зодиака

Гороскоп Телец. Вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд.

Гороскоп Близнецы. Вторая половина дня достаточно неприятная, возможно, придется резко менять и работу, и направления своего бизнеса - станут возникать препятствия на пути реализации всего, что вы задумали и уже начали внедрять в жизнь.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку существенно и стремительно разбогатеть. Если вы сами не упустите возможности и встретитесь с нужными людьми. Поправить свое положение в личной жизни будет проблематично, но Рак не будет унывать и жаловаться на судьбу.

Гороскоп Лев. Вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела.

Читайте такожГороскоп на 15 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День символизирует проницательность, решимость, вспыльчивость, самоуверенность. На основе этого Девы могут совершать промахи, ошибаться, завышать самооценку. Не втягивайтесь в интриги, подумайте, прежде чем принимать решение.

Гороскоп Весы. Дела у Весов пойдут наперекосяк, а не по точно разработанному плану. Расходы будут превышать доходы, поэтому пора подумать о дополнительном заработке.

Гороскоп Скорпион. Можно сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, пройтись по магазинам или просто помечтать. Правда, мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно.

Гороскоп Стрелец. Удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся. Взгляд на мир станет более углубленным.

Читайте такожЛунный гороскоп на 15 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу сделать все возможное, чтобы укрепить финансовое положение. Созванивайтесь, встречайтесь и совещайтесь с теми людьми, которые могут поддержать ваши креативные начинания.

Гороскоп Водолей. Центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Гороскоп Рыбы. Звезды благоприятствуют всем серьезным проектам и способствуют удачному исходу всех деловых встреч. Не исключено начало профессионального обучения, что впоследствии позитивно скажется на карьерном росте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK