Гороскоп на 30 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 30 марта 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 30 марта 2019

Самое время узнать, что для каждого знака Зодиака подготовили звезды.

Узнайте свой гороскоп на 30 марта 2019 года, суббота. 
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Бытовым хлопотам и тесному общению с домочадцами стоит посвятить первую половину суток. В это время между вами и близкими людьми могут обостриться разногласия. Не исключено, что сегодня вы вновь услышите претензии в свой адрес или столкнетесь с давними семейными неприятностями.

Читайте такожНазваны знаки Зодиака, которые сначала ненавидят, а потом влюбляются

Гороскоп Телец. Осторожность в делах не помешает: высока вероятность серьезных промахов, ошибок, исправление которых отнимет много времени и сил. Недоброжелатели то и дело вмешиваются в вашу жизни, и это, хотя и не причиняет особого вреда, не на шутку вас раздражает.

Гороскоп Близнецы. Эгоизм вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемами.

Гороскоп Рак. Раки получат интересное деловое предложение. Оно станет своеобразным вызовом, ведь вам придется приложить немало усилий для того, чтобы оправдать ожидания новых партнеров.

Гороскоп Лев. У вас будет возможность заняться каким-то интересным и увлекательным делом, позволяющим снискать репутацию человека творческого, нестандартно мыслящего, способного принимать оригинальные решения.

Читайте такожЛунный гороскоп на 30 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы можете завязать служебный роман: наверняка он будет способствовать процветанию вашей карьеры, да и неприятности на личном фронте таким образом весьма поуменьшатся. Однако перед тем как пойти на этот рискованный шаг, обдумайте этическую сторону вопроса.

Гороскоп Весы. Этот день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни. Причем именно чреват: Вы можете очень разочароваться в том, что сами себе напридумывали. Поэтому будьте к этому готовы и продумайте для себя отходные пути. Так, на всякий случай.

Гороскоп Скорпион. Личные отношения - вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Вам придется потратить массу сил на поддержание статус-кво. Чем меньше вы будете заботиться об этом сейчас, тем больших трудов это будет стоить вам позже.

Гороскоп Стрелец. Вам придется потрудиться, но старания ваши не будут напрасными. Этот день позволит представителям знака покорить новые профессиональные вершины и обзавестись надежными союзниками.

Читайте такожГороскоп на 28 марта 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги, все небесные светила на вашей стороне — дела решаются, проблемы исчезают, а настроение лучше некуда. Но не спешите расслабляться, на любовном фронте возможны кое-какие сложности. Поклонники раскапризничаются и потребуют внимания. Придется подчиниться и найти время для романтических посиделок.

Гороскоп Водолей. Водолеи могут быть спокойны: этот день не несет им ни неприятностей, ни серьезных испытаний. Правда, возможностями он тоже небогат; все остается по-прежнему, но стабильность вас скорее радует, чем огорчает. Можно браться за новые проекты, но лишь в том случае, если давние, проверенные союзники уже обещали вам помощь.

Гороскоп Рыбы. Вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK