Гороскоп на 21 апреля 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 21 апреля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: какие прогнозы подготовили астрологи

Узнайте свой гороскоп на 21 апреля 2019 года, воскресенье. 
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овну с утра до позднего вечера предстоит заниматься финансовыми делами. Если не хотите остаться без денег, то срочно берите все в свои руки. Повышенное любопытство в личной жизни может завести Овна в тупиковую ситуацию. Возможна встреча с человеком, который в будущем станет не только другом, но и надежным партнером.

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Будьте готовы отступить – без этого сегодня победы не одержать. Нужно постараться договориться с влиятельными людьми, найти союзников среди тех, кто недавно поддерживал ваших недоброжелателей. Без поддержки добиться приемлемого результата будет очень трудно.

Гороскоп Близнецы. Этот день будет связан с весьма неприятным открытием личного характера. Но пока вы не готовы взглянуть правде в глаза и предпочитаете верить иллюзиям, а не тому, что видите. Такая позиция, как ни странно, не только безопасна, но и приятно – благодаря ей вы не растрачиваете эмоциональные силы, а сохраняете их.

Гороскоп Рак. Раки, старайтесь не убегать от действительности — мир прекрасен, и у вас будет море возможностей, чтобы в этом убедиться. Вы поймете, что многие знакомые вполне могут стать вашими друзьями, а все поклонники милые и приятные люди. Вечером желательно найти время для своих ненаглядных чад — детишки мечтают о развлечениях.

Гороскоп Лев. Львам предстоит принять непростые решения, хотя представители знака и чувствуют, что пока к этому не готовы. Увы, звезды ждать не станут. Будете медлить сейчас – очень пожалеете об этом в будущем. К счастью, интуиция подскажет, что следует предпринять; ваша же задача состоит в том, чтобы вовремя прислушаться к внутреннему голосу.

Гороскоп Дева. Вы необычайно дружелюбны и коммуникабельны — даже соседи смотрят на вас с умилением и мечтают подружиться. Не обязательно пить чай со старушками из подъезда, достаточно пару минут поговорить о погоде, ведь вас ждут верные воздыхатели. Звезды случайно подсмотрели, какой сюрприз готовят поклонники — вам точно понравится!

Читайте такожЛунный гороскоп на 21 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Весы, не стесняйтесь выражать чувства — близкие люди мечтают поговорить по душам и поделиться сокровенными мечтами. Между делом можно и хозяйственные проблемы решить, главное — не признаваться избраннику в любви, бегая с веником по дому. Вечер годится для семейного ужина — пора подтвердить, что вы гении кулинарии.

Гороскоп Скорпион. Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.

Гороскоп Стрелец. Будьте естественны – именно это поможет вам найти новых союзников, а они очень пригодятся! Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. День откроет новые возможности перед теми, кто планирует сменить обстановку или сферу деятельности, переехать, внести перемены в свою жизнь.

Гороскоп Козерог. Лучше не спешить, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.

Читайте такожЛучший начальник среди знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.

Гороскоп Рыбы. Вам необходимо забыть о делах и хорошенько отдохнуть — не спорьте со звездами, ведь с неба виднее. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Хочется вздремнуть? Нет ничего проще — диван давно на вас поглядывает. Мечтаете о килограмме конфет? Никаких проблем — отсчитывайте денежки, и родня сбегает за лакомством.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK