Гороскоп на 2 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 2 мая 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 2 мая 2019

Гороскоп на 02.05.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 2 мая 2019 года, четверг.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Начало дня весьма конфликтно, раздражения избежать не удастся, но вовремя проявленные благоразумие и дальновидность смягчат последствия неприятных ситуаций. Усилия воли не остановят ход событий и не разрешат сложностей.

Читайте такожЛунный гороскоп на 2 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будет всеми силами создавать атмосферу взаимопонимания в семье. Вы даже на время отвлечетесь от мрачных мыслей, которые не отпускают вас после разлуки с избранником.

Гороскоп Рак. Прибыли могут подрасти, однако большая часть полученных денег скорее всего уйдет на текущие расходы. К тому же готовы напомнить о себе старые кредиторы.

Гороскоп Лев. Окружающим сегодня не стоит ожидать от вас логичных поступков: практически все, что вы будете делать, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу». На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить.

Читайте такожГороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве смену работы, которая окажется намного выгоднее предыдущей. Возможен срочный переезд, или приобретение нового жилья.

Гороскоп Весы. Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Откажитесь от участия в светских мероприятиях и общественной жизни.

Гороскоп Скорпион. Вам будет казаться, что вы поймали удачу за хвост. На самом же деле она может выскользнуть из ваших рук самым неожиданным образом. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу нужно хранить, а не растрачивать энергию. Тем более, что этот день чреват потерями, обманами и разочарованиями. Далекие планы строить не желательно, чтобы потом не огорчаться и не ломать стереотипы.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года

Гороскоп Козерог. Ум и способности у школьников-Козерогов могут не проявляться, потому что все процессы проходят медленно. Козероги трудно запоминают, но то, что запомнили, не забудут.

Гороскоп Водолей. Несмотря на насыщенный событиями день, у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.

Гороскоп Рыбы. Звезды обещают Рыбам яркий, теплый и поистине майский денек. Вы будет чувствовать себя счастливым и состоявшимся человеком.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK