Гороскоп на 14 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 14 мая 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 14 мая 2019

Гороскоп на 14.05.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 14 мая 2019 года, вторник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака
Овен. День в целом благоприятный. Вы сможете проявить свои возможности во многих начинаниях. Ваша целеустремленность и трудолюбие принесут в скором будущем хорошие результаты. Возможно, ваш партнер решит вас чем-то удивить. 

Телец. У Тельцов возможны трудности и разочарования в личной жизни или осложнения в общении с родственниками. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с риском, азартом. Во вторник Вам лучше всего отдохнуть в кругу семьи или съездить погулять в одиночестве.

Близнецы. Противоречивый, сложный вторник. Звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный,так и отрицательный характер. Возможно, Близнецов ждет потрясающий успех или, наоборот, все ваши надежды рухнут, а усилия окажутся безрезультатными. 

Рак. Активный творческий день. Благоприятен для критического анализа своих возможностей и наклонностей, пересмотра отношений с партнерами, поисков иной сферы деятельности.  Благоприятны путешествия, совместные занятия в коллективе.

Лев. День несет двойственную характеристику. Вероятны неожиданный конфликт или проблема, связанная с прошлыми долгами, невыполненными обязательствами или допущенными промахами. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность благоприятного исхода будет близка к нулю.

Дева. Сегодня Девам стоит быть осторожными и не поддаваться соблазнам. Многие посчитают, что Вы готовы для серьезных решений, но это не так, вы и сами это прекрасно знаете. Постарайтесь оттянуть этот момент до середины июля, тогда Вы созреете для серьезного решения.

Читайте такожВы их точно не сможете забыть! Названы самые яркие знаки Зодиака
Весы. День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Однако излишнее самокопание и погруженность в свои мысли могут стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми. Возможно, что вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

Скорпион. День пробуждения и преобразования психической энергии. В первой половине дня ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Однако во второй половине дня обратите внимание на ваше здоровье или здоровье близких: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу или среди близких друзей.

Стрелец. Внутренние переживания будут съедать вас. Не отчаивайтесь, скоро все закончится, и вы станете чуточку счастливее. Днем возможны ссоры с близкими, к вечеру ситуация наладится, но осадок останется.

Козерог. Критический день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость. Неожиданное препятствие, связанное с кознями недругов, может сказаться на достижении поставленных целей, однако звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас.

Водолей. Спокойный, ровный день, связанный с магией и интуицией. Постарайтесь избежать поездок или командировок, сократите встречи и контакты. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения очень велика. Не обращайте внимания на сны и приметы. Сегодня они не сбудутся.

Рыбы. Сегодня полезны общение в коллективе, групповые мероприятия. Благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей или для веселья. Некоторая неуверенность и несобранность затруднит контакты в первой половине дня. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK