Зважені та щасливі 4: Ольга Волкова рассказала, как бороться с лишним весом

Зважені та щасливі 4: Ольга Волкова рассказала, как бороться с лишним весом

Звездный эксперт одного из украинских телеканалов Ольга Волкова – умница, красавица, все успевает и находится в прекрасной форме. О том, как ей это удается, она рассказала в интервью журналистам сайта СТБ!

Оля, сейчас ты в прекрасной форме, скажи, а проблема веса вообще была для тебя актуальной когда-то?

– Да. Скажу честно, была. Это было то, с чем сталкиваются многие женщины, даже те, которые не имеют в принципе проблему лишнего веса. Я поправилась после беременности и родов. И пришлось корректировать фигуру. И понимаешь, что тело, в общем, уже не так подвластно тебе, как в 18 лет.

Смотрите также: 
Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн 9 выпуск шоу - 23.10.2014 (ВИДЕО)

Как приходила в форму?

Скажем так, велосипед не изобретала. Прошлась по классике: физическая нагрузка, правильное питание. И все постепенно пришло в норму.

Как поддерживаешь себя в форме сейчас?


– Мы всей семьей придерживаемся правильного питания. А вообще, в этом вопросе, все идет накатом. Когда организм привыкает к правильному питанию и нагрузкам, то он уже сам просится в зал. Две недели не занимаешься, когда в отпуске, к примеру, и уже так хочется скорее в зал.

То же самое и с едой, когда привыкаешь к овощам, то жареного, жирного и вредного и не хочется. Организм понимает, что все ценное можно взять из полезных и вкусных продуктов. Овощей, фруктов, морепродуктов, рыбы и так далее.


Читайте также: 
Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу в девятом эфире (23.10.2014)

Насколько известно, ты ведь любишь активный отдых, это так?

– Да, у меня два варианта на все сезоны. Зимний – это сноубординг, это, кстати, семейный вид отдыха. А летний вариант – это кайт, вейк.

А в зал ходишь, помимо активного отдыха?


– Да, ведь мой муж спортсмен, в прошлом ватерполист, а сейчас он очень тесно связан со спортом. Он генеральный директор сети Спортлэнд.

В зал ходишь к нему? Тренирует тебя?


– В зал я хожу к нему, а тренируюсь не с ним. У меня свои тренеры.

Можешь дать совет, как поддерживать себя в форме?


– Могу поделиться своей хитростью! Грядет зима, и часто бывает лень идти на тренировку. Мне в том числе. Когда думаешь, что сейчас туда доберись, потом занимайся, затем душ и долгая дорога домой. Все это часто заставляет лениться.

Поэтому, я для себя придумала такой прием: до того момента, как я зайду в зал, я просто не думаю о том, куда еду. Так морально проще. Вроде бы ты просто куда-то едешь. А потом приезжаешь и уже в зале настраиваешься на работу. А вообще, нужно себя, конечно же, любить! Тогда будет желание заниматься собой!


Новый выпуск шоу Зважені та щасливі 4 смотрите 30 октября в 20:00 на телеканале СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK