МастерШеф 4: Никита Моисеев назвал имя своего врага (ВИДЕО)

МастерШеф 4: Никита Моисеев назвал имя своего врага (ВИДЕО)

Участник шоу МастерШеф 4 25-летний Никита Моисеев выбыл из проекта, хотя многие зрители именно его считали достойным победы в шоу. Одессит был всего в шаге от суперфинала, но... У многих сложилось впечатление, что Никита Моисеев совсем не горел желанием стать победителем проекта МастерШеф 4 и особенно это хорошо было видно по его поведению в последнем выпуске. 

Читайте также: МастерШеф 4: кто покинул шоу 17.12.2014 (ВИДЕО)

Никита, есть такое ощущение, что если бы вы оказались в паре не с Самвелом Адамяном, то наверняка прошли бы гораздо дальше... 

– Будь я хоть со Злобиным в паре, все равно бы не прошел – потому что сам этого не хотел! Я просто знал, что не хочу идти дальше и даже прикладывал к этому некие усилия. Было бы обидно и неудобно перед Самвелом, если бы я потянул его за собой. Но судьба и судьи распорядились так, что Самвел остался.

В последнем выпуске вы были таким рассеянным, медленным и безынициативным, как никогда... Что это было?  

– Вы же помните, как у меня не получилось приготовить мясо, хотя до этого оно выходило у меня идеальным. Я действительно  не хотел идти дальше. Я получил от проекта все необходимое: знания, опыт, уверенность в себе, стал более собранным. Но однажды проснулся и понял – не нужна мне победа – мне нужна кухня и живая работа. 

Когда же вы это поняли?

– Буквально за день до последнего конкурса. Уже в самом конце стало ясно, что я получил признание судей, что умею готовить... Я четвертый из тысячи людей и мне этого хватит!


Смотрите также: МастерШеф 4: смотрите онлайн 17 выпуск шоу от 17.12.2014 (ВИДЕО)

Кого считаете своим конкурентом в проекте МастерШеф 4? 

– Я сам себе конкурент. И много раз говорил ребятам, что на проекте нет конкурентов. Есть только ты, и ты сам себе враг. Например, идешь спать вместо того, чтобы почитать какую-то литературу. Сам портишь себе конкурс, потому что неправильно строишь своб работу. Все упирается в самого себя! 

Правда ли, что у вас был негласный конфликт с Злобиным? 

– Конфликтов у меня с ним не было, это только так кажется. Все ходили и кричали, мол, Никита и Злобин – конкуренты! А мы с ним нормально общались и я не считал его врагом. Мы просто все делаем то, что умеем.

Могли бы дружить с Евгением в жизни?

– Ну, мы разного плана люди. Но в принципе, я с удовольствием бы с ним встретился, пообщался. Он хороший парень, мы оба Стрельцы, у нас много общего :-)  

Вы всегда готовили по правилам… Кулинарная эрудиция вам в МастерШефе не мешала?

– Временами так даже проще. Когда тебе говорят, мол, готовь, что хочешь, за время, которое сам себе установишь – это одно. А когда тебе говорят, держи свиную обрезку и готовь только из этого, то тогда голова начинает работать, начинаешь соображать и тут как раз и нужны рамки и правила.

Изменилась ли ваша жизнь после участия в шоу МастерШеф 4? 

– Сейчас я работаю поваром в одесском ресторане. У меня даже клиенты свои есть: они приходят пробовать именно мои блюда. Еще бывает, приходят люди, потому что сомневаются, умею ли я готовить. Но потом берут свои слова обратно (смеется).

Теперь я более четко понимаю, чего хочу, в каком направлении двигаться. А люди как относились ко мне, так и относятся. В принципе, все по-старому, просто я теперь по-другому смотрю на людей и на кухню, да и на свое будущее.


Читайте также: МастерШеф 4: подробности семнадцатого эфира от 17.12.2014 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн МастерШеф 4 – выпуск, где Никита Моисеев взял в команду Евгения Злобина:




Смотрите также: МастерШеф 4: смотреть онлайн четырнадцатый выпуск шоу (ВИДЕО)

А как с популярностью – ее прибавилось? 

– Периодически меня узнают на улицах. Портреты мои рисуют – и такое бывает. Девушки в соцсетях могут каждый день по сотне признаний в любви присылать! 

Что с личной жизнью?

– В личной жизни… Расстался с девушкой, с которой встречался во время шоу МастерШеф 4. Но не хочется выносить это на люди.

Тогда расскажите, какой у вас был самый смелый кулинарный эксперимент? 

– Наверное, это самый первый в жизни омлет. Неадекватный, с томатной пастой. Еще учась в школе, пришел домой раньше родителей и решил приготовить омлет.

Предварительно поинтересовавшись, как его готовить, я приступил к процессу. Взбил яйца (без молока), посолил и стал раздумывать над начинкой. Заглянул в холодильник и обнаружил там, кроме всего прочего, томатную пасту.

Мне так захотелось узнать ее вкус лучше, что я твердо решил добавить ее в омлет. Вмешал большое количество пасты в яичную смесь и принялся жарить. Это было жутко невкусно, поэтому впредь я решил сильно не перебарщивать с экспериментами

А какое ваше фирменное блюдо? 

– Очень люблю сезонные продукты. Люблю готовить тыкву. Недавно приготовил тыкву с курицей и яблоками – вот это было очень вкусно!

Читайте также: МастерШеф 4: Никита Моисеев шокировал своих соперников

Смотреть онлайн шоу МастерШеф 4 – как Никита Моисеев вручал "черный фартук" в ноябре:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK