50 оттенков серого: Джейми Дорнан скрывается от папарацци на мопедах (ФОТО)

50 оттенков серого: Джейми Дорнан скрывается от папарацци на мопедах (ФОТО)
С приближением даты премьеры (12 февраля в украинских кинотеатрах) фильма 50 оттенков серого все более отчетливо становится понятно, что актеры, сыгравшие в нем главные роли, станут основными ньюсмейкерами 2015 года. Вслед за актрисой Дакотой Джонсон, представшей на обложке февральского номера американского Vogue, в издании Variety появилась съемка с актером Джейми Дорнаном, воплотившем в картине образ загадочного миллионера Кристиана Грея.

Читайте также: 50 оттенков серого: новый саундтрек к скандальному фильму (ВИДЕО

В интервью журналу Variety Джейми Дорнан рассказал о своих дружеских отношениях с актером Робертом Паттинсоном, сравнил два нашумевших проекта, о славе и папарацци.

Джейми Дорнан о своих отношениях с Робертом Паттинсоном:


"Не помню, о чем мы говорили, когда виделись в последний раз. Кажется, мы просто напились".


Джейми Дорнан о том, что 50 оттенков не похожи на Сумерки:

"Как бы там ни было, это не одно и то же. Мы не франшиза "Сумерек". Наш проект совершенно другой. И как бы ни сложилась ситуация у меня, она всегда будет отличаться от ситуации, в которой оказался Роб. Они несравнимы. Я достаточно долго был рядом с Робом, чтобы увидеть, как все происходило у него. Не знаю, повезло ли мне, что я наблюдал за этим".


Читайте также: 50 оттенков серого: Дакота Джонсон считает, что снялась в фильме для домохозяек

Джейми Дорнан о славе:

"Я удивлен, сколько людей твердят мне, что моя жизнь изменится. Все, кого я встречаю, особенно в Лос-Анджелесе. Люди из руководства студий, другие актеры или вообще посторонние. Все спрашивают у меня: "Ты готов?" А у меня нет подходящего ответа на этот вопрос, потому что я не знаю, к чему мне нужно подготовиться. Что случится, то случится".


Джейми Дорнан о папарацци:

"В Лондоне они следуют за тобой повсюду, а ты пытаешься оторваться от них. Но это непросто, если у тебя на заднем сиденье маленький ребенок. Если я один и на мотоцикле, то могу скрыться от них. Особенно, если они пешком или на мопедах".




Смотрите онлайн трейлер к фильму 50 оттенков серого:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK