Холостяк 5: Сергей Мельник поведал о семейных традициях и праздниках

Холостяк 5: Сергей Мельник поведал о семейных традициях и праздниках
Главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник рассказал, как относится к карьеристкам, какие качества ценит и не приемлет в девушках, а также поведал о семейных праздниках.

Сергей Мельник о качествах, которые ценит в девушках…

Главное в девушке, да и вообще в человеке, доброта к окружающим. И, конечно, искренность, верность, честность, женская мудрость. Тяжело выделить какое-то конкретное качество, ведь одного без другого не бывает.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Сергей Мельник о
качествах, которые не приемлет…

Безусловно, это неверность и корысть. Также мне не нравятся девушки с плохими привычками, то есть пристрастием к сигаретам и алкоголю. Нет, это нормально, когда иногда она может выпить бокал вина вечером.

Но я не переношу вида пьяных девушек. Поэтому мне важно, чтобы моя спутница знала меру и нормы поведения в обществе. Нецензурная брань также не красит девушку, глупая и откровенная меркантильность, вульгарность, измены, алчность… Все это не ко мне.


Сергей Мельник о карьеристках…

Я двумя руками за то, чтобы девушка всегда развивалась и добивалась чего-то, если она этого желает. Хочется, чтобы у нее было занятие, которое бы доставляло ей радость, а не доводило до истощения. Разумеется, после рождения ребенка девушка должна заниматься его воспитанием. Но если у нее есть желание вернуться к привычной жизни и чем-то заниматься, то я ее только поддержу в этом.

Мне кажется, девушка должна быть независимой и самодостаточной. В отношениях будет меньше любви и честности, если она будет зависеть только от моих финансов. И если мы постоянно будем рядом, то запросто можем устать друг от друга. Думаю, какая-то независимость друг от друга все же должна быть.


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Сергей Мельник о
семейных традициях и праздниках…

Несмотря на то, что живу я сейчас в другой стране, а брат и сестра тоже разъехались, на дни рождения мы всегда собираемся всей семьей в Одессе. Также вместе отмечаем Новый год, Рождество. Вот недавно на Пасху я приезжал домой, несмотря на занятость в проекте и то, что я находился заграницей.

Также, в силу того, что у нас в семье практически все — железнодорожники, в августе мы раньше отмечали их профессиональный праздник. Выезжали с одногруппниками папы, друзьями-иностранцами и родственниками на дачу у моря, жарили шашлыки, весело проводили время. До сих пор часто на нашей даче собираются наши друзья, и это при том, что я там не был уже лет 7 (улыбается).


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей Мельник попробовал себя в роли отца. Часть 1 из 7 – эфир от 15.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK