Голос країни 5: Евгений Толочный рассказал о сложностях постановок

Голос країни 5: Евгений Толочный рассказал о сложностях постановок

Евгений Толочный - замечательный вокалист и настоящий секс-символ проекта Голос країни 5. Каждое его выступление - это маленькая победа.

Так, его исполнение песни финской группы Rasmus заинтересовало не только поклонников группы в разных странах, но и самих музыкантов: они опубликовали видео с выступлением Евгения Толочного на своей официальной странице в Facebook.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Его номер Сам собі країна в первом прямом эфире также не оставил зрителей равнодушными. Парень искренне и патриотически исполнил песню, а декорации к его номера напомнили нам всем о тяжелых событиях на Майдане.

Во время видео-интервью Евгений Толочный признался, трудно ли было петь эту песню:

"Честно говоря, в этот день у нас было много элементов, которые соответствовали этому настроению. Я поранил лицо, еще есть небольшой шрам. И это кресло, шины ... Все это создало ту атмосферу, в которой эта песня прозвучала по-новому. Этим манифестом "Не стидайся, то твоя земля", надеюсь, мы что-то донесли части Украинских и музыкантов. Нас беспокоит тенденция, сейчас многие покидает Украину. И таким образом, мы хотели бы хоть немного на это повлиять".

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

Также Евгений Толочный рассказал о форс-мажоры на съемках:

"У меня сейчас есть небольшие проблемы со здоровьем, голосом. Но все это элементы бытового характера. Ведь шоу идет каждую неделю. В финале шоу Голос країни 5 у нас будет грандиозная постановка. Мы готовим несколько песен. Это будет нечто большее, чем зрители видели до этого".

Смотрите грандиозный финал шоу Голос країни 5 сегодня, 7 июня, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн видео-интервью с финалистом шоу Голос країни 5 Евгением Толочным:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK