Холостяк 5: Лена Головань рассказала о последнем свидании с Сергеем Мельником (ВИДЕО)

Холостяк 5: Лена Головань рассказала о последнем свидании с Сергеем Мельником (ВИДЕО)

Во время видео-интервью финалистка проекта Холостяк 5 Лена Головань рассказала о том, тяжело ли ей будет влюбиться после печального финала с Сергеем Мельником, а также поделилась эмоциями, которые испытала в момент последней встречи с футболистом.

Какая из историй оказалась для тебя более болезненной: Холостяк или же Танцюють всі?

– Однозначно, отношения с Сергеем Мельником. В отличие от Димы, расставание с ним было несколько иным. С Димой мы уже имели опыт совместного проживания, ссорились, не находили общий язык. И, в конце концов, я просто устала бороться за нас и опустила руки. С Сережей было гораздо сложнее, потому что с ним все было идеально. Я столько раз говорила ему: «Как я хочу, чтобы проект уже закончился, и мы могли строить нормальные отношения. Без всего этого антуража». Хотела – получай! Теперь ни Сережи, ни отношений, ни антуража (смеется).


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн последний выпуск – 05.06.2015 (ВИДЕО)

Что ты испытала в момент прощания с Холостяком?

– К Сергею Мельнику я шла с улыбкой, воодушевленная, сияющая. Однако, когда уже остановилась перед ним и посмотрела в глаза, я поняла, что его ответ будет отрицательным. Хотя надежда сохранялась до последнего. Даже когда я уже ехала в машине, все равно продолжала думать, что, возможно, он мчит следом и сейчас что-то произойдет, но нет. В общем, я испытала очень смешанные чувства.

Как ты считаешь, сложно ли тебе будет вновь влюбиться после печального финала с Сергеем Мельником?


– Думаю, нет, если рядом окажется достойный человек. Тот, который этого заслуживает и будет ко мне хорошо относиться. Главное, чтобы я сразу почувствовала, что это «мое».

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Полную версию видеоконференции смотрите прямо сейчас: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK