Все буде добре: Роман Медный стал садистом

Все буде добре: Роман Медный стал садистом

Модный эксперт шоу Все буде добре и самый востребованный стилист Украины Роман Медный провел второе преображение! В этот раз счастливицей оказалась Анна Агапова – стеснительная девушка, которая в свои 28 лет оставалась девственницей и даже не целовалась с парнем!

Роман Медный поведал, как Аня оказалась на грани ухода из проекта, и почему он почувствовал себя садистом по отношению к девушке!

Роман, поздравляем вас с грандиозным финалом второго преображения и потрясающим результатом! После первого выпуска ряды желающих поучаствовать увеличились?


– Мы получили огромное количество анкет! Найти первую героиню Алину Готеляк нам не стоило труда, а вот во второй раз было сложнее – к нам поступило намного больше анкет с жизненными историями от женщин разных возрастов и со всех уголков Украины. Но это убедило нашу команду в важности общего дела!

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: делаем правильную форму бровей (ВИДЕО)

Анна практически противоположность предыдущей девушки – Алины. Почему в этот раз ваш выбор пал именно на нее?

– Мы не ставили себе за цель выбрать девушку, которая бы кардинально отличалась от Алины. Для нас главным было найти именно такую героиню, которая бы нуждалась в помощи и была готова полностью изменить себя. Анна – довольно ранимый и чувствительный человек. Как вам удалось найти к ней подход?

В какие-то моменты я просто чувствовал себя садистом! Даже на тех заданиях, которые мне казались немного некомфортными, Аня всегда обливалась слезами. Но с другой стороны человек ранимый – человек искренний, всегда понятно, какие эмоции он испытывает в каждой ситуации. И со временем мы нашли нить понимания и начали чувствовать друг друга.


Смотрите онлайн: 
Все буде добре: моделируем фигуру с помощью модного платья

Некоторые испытания стали настоящим шоком для Анны не только из-за вызывающего названия, но и потому что для выполнения их девушке пришлось переломить себя. Было ли ощущение, что Аня может не справиться или покинуть проект?

– Все три испытания для Ани были настоящим шоком, но в этом и заключается суть моей методики. Я всегда пытаюсь вывести героиню из зоны комфорта и именно в стрессовой ситуации – когда она напугана, расстроена, в отчаянии у нее открываются дополнительные ресурсы. А ощущение, что героиня могла отказаться от эксперимента, всегда присутствует, особенно когда работаешь с женщиной, у которой такая тонкая душевная организация. Так что у нас были наготове методы убеждения для форс-мажорной ситуации.

Анна призналась в интервью, что самым сложным для нее оказалось именно первое испытание – «содрать шкуру с мыши». Почему так?


– Ее напугало конкретно взаимодействие с мышью. А вообще проблема Ани в том, что она подписывается под всем, что ей предлагают. Из-за того, что она не имела собственного мнения, все ее проблемы и вытекают. А мы попытались показать, что если соглашаться на все, что предлагают, ни к чему хорошему это не приведет.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как скрыть живот и бедра с помощью платьев

Последнее испытание звучало так – «лишиться девственности». Вы считаете, что Аня раскрепостилась достаточно, чтобы выполнить это задание в жизни?

– Аня так раскрепостилась, что теперь ее не узнают даже близкие родственники! Она начала правильно строить свою карьеру, решила переехать в Киев, окружила себя не только книгами, но и людьми. Я думаю, что решиться на выполнения этого задания в буквальном смысле теперь для нее намного проще.

Какие изменения в Анне вас больше всего удивили?


– Внешние, конечно! Мне кажется эффект «до» и «после» просто очевиден. Она стала совершенно другим человеком!

Для вас лично были сложные моменты в преображении Анны?


– У Анны довольно сложная внешность и с ней тяжело было работать. И самым сложным для меня было тактично указать Ане на ее недостатки, и при этом не обидеть ее. Пришлось быть белым и пушистым (смеется).

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как выбрать джинсы? Советы Романа Медного (ВИДЕО)

Поделитесь главными советами для таких девушек как Аня.

– Во-первых, не забывайте о том, что вы – женщина, даже если у вас грубоватые черты лица и неидеальное телосложение. Придерживайтесь женского направления в одежде. Не бойтесь пышных юбок, они создадут более утонченный силуэт. Обязательно украшайте себя – это добавляет ажурности образу и отвлекает внимание от недостатков. Ну и не стоит забывать о такой тяжелой артиллерии как косметика!

Хотите стать следующей участницей преображения с Ромой Медным! Тогда заполняйте анкету на сайте телеканала СТБ и, возможно, стилист выберет именно тебя для новых перевоплощений!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK