Все буде добре: Роман Медный готовит к выходу серию книг

Все буде добре: Роман Медный готовит к выходу серию книг

Модный эксперт шоу Все буде добре Роман Медный – один из самых узнаваемых стилистов Украины. Но его интересы выходят далеко за рамки популярного женского шоу. Роман Медный рассказал журналистам о своей новой книге, о будущих перформансах и музе.

Недавно Роман Медный на своей странице в одной из социальных сетей выложил фотографию, подпись к которой гласила: "Вышел из издательства, там скоро выйдет моя книга, а потом еще одна, и еще, и еще… Так – пять книг". Журналисты сразу решили разузнать подробности этого события.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как скрыть живот с помощью купальника (ВИДЕО)

"Книга будет посвящена колористике, подбору цвета – как в одежде, так и в макияже и даже в цвете волос, – признался Роман Медный. – Прочитав книгу, вы узнаете, как цвет влияет на внешность, с помощью каких оттенков женщины выглядят свежее и моложе, а какие, наоборот, могут испортить внешний вид.

Также небольшой раздел будет посвящен фактуре, которая имеет огромное значение в подаче цвета. В общем, это часть крупного проекта, в который войдет 5 книг. Они будут касаться разных аспектов стиля".


Кроме этого, Роман Медный в последнее время усердно занимается проектами в области искусства, поэтому журналисты узнали, каковы его успехи на этом поприще.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: комплекс для похудения от Романа Медного (ВИДЕО)

"В апреле прошла моя фотовыставка "Работа редактора", которая имела довольно большой успех, – прокомментировал стилист. – В ней я продемонстрировал новый подход к современному модному искусству, где зритель стал редактором-аматором, который не способен по достоинству оценить продукт. В конце июня пройдет еще одна фотовыставка, а потом мы планируем вывести ее за рубеж. До осени ничего нового не планируется".

Также журналистам удалось узнать у модного эксперта, бывают ли у него, как у творческого человека, времена застоя, когда его не посещает муза.

"Я занимаюсь большим количеством разнообразных видов творческой деятельности, и если муза в каком-то из них меня не посетила, то я занимаюсь другим направлением. Когда мне хочется, я занимаюсь искусством, стилем, ну и не забываю о съемках во Все буде добре".

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: делаем правильную форму бровей (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK