Дмитрий Ступка считает, что он слишком стар для Голливуда

Дмитрий Ступка считает, что он слишком стар для Голливуда

Украинский актер Дмитрий Ступка 10 сентября в Киеве посетил открытый кастинг на роль в новом фильме Любомира Левицкого #Selfieparty. Журналистам удалось пообщаться с Дмитрием Ступкой о плах в актерской карьере.

Вы пришли принять участие в кастинге?

– Я пришел сюда, чтобы встретится с друзьями.

Читайте также: 
Режиссер Любомир Левицкий подбирает актеров по селфи

Не хотите сыграть одну из ролей в фильме #Selfieparty?

– Понимаете, там немножко другая история. Три главных героя очень юны, а я уже не подхожу на такую роль. Там нужны подростки 18-19 лет. Но где-то, может, какую-то эпизодическую роль.

Какой жанр кино вам импонирует больше? Где интересней сниматься?

– В принципе, мне нравится разное: и ужастики, и комедии, и драмы. Я не могу выбрать что-то одно. Наверное, у меня даже лучше получается играть в драме. Я играл Ромео, например, в театре…Ну а в комедии само собой – это весело и задорно, с хорошим чувством юмора.

Планируете развивать свою карьеру актера именно в европейском направлении или даже посматриваете в сторону Голливуда?

– Вы знаете, на все нужны средства, чтобы развиваться, учиться в колледже, снимать квартиру первое время. Это не все так просто… Хотя и очень интересно. У меня там много знакомых живет и поэтому я знаю, что туда нужно ехать и начинать все с нуля. Поступать в колледж, учить язык… Я считаю, что стартовать опять в 30 лет, как-то поздновато. Хотя мне и не 30, а 29 пока, но все же, это уже сложно.

Читайте также: 
Юлия Кавтарадзе любит вживаться в новые эмоциональные роли

Фильм  #Selfieparty о безумной молодежной вечеринке. Есть такая в вашей жизни история, которую не стыдно рассказать, но которую вы запомните на всю жизнь?

– Нет, такой не помню (смеется). Вечеринки были, но грандиозного ничего, как в кино, не случалось. Мы скромные ребята, так не гуляем (смеется).

Смотреть онлайн ролик о фильме #Selfieparty:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK