Алена Винницкая призывает журналистов ставить правильные вопросы

Алена Винницкая призывает журналистов ставить правильные вопросы
Певица Алена Винницкая несколько возмущается из-за того, что журналисты не спрашивают ее о мировоззрении и вещи, к которым она не безразлична.

А она, к примеру, интересуется йогой и считает себя космополитом. А еще Алена уже четыре года изучает вопрос питания. Об этом экс-ВИА Гра рассказала в интервью TOUCH Magazine, для которого также снялась в фотосессии.

Винницкая призналась, что в обычной жизни пытается оставаться незамеченной. Поэтому иногда приходится маскироваться.

«Я это делаю регулярно. Потому что я так же, как и обычный человек, хожу в магазины. Не то, что я сильно маскируюсь, просто я стараюсь не выделяться в данный момент. Минимум макияжа и скромный кэжуал -ув такие моменты мне хочется быть незаметной», – сетует
Алена Винницкая.

Читайте также: Александр Скичко накормил Алену Винницкую

«К сожалению, на сегодня это все сложнее и сложнее сделать. Все равно узнают. Поэтому хорошо выглядеть нужно всегда. Еще важна манера поведения. Если вы ведете себя скромно, то на вас, соответственно, меньше обращают внимания», – отметила она.

Также Алена перечислила вещи, о которых ее очень редко спрашивают журналисты, а она и не против рассказать.

«Есть масса вещей, которыми я интересуюсь, но журналисты меня об этом не спрашивают. Меня очень редко спрашивают о йоге, которой я занимаюсь уже почти второй год, и все, что с этим связано, - о моих внутренние переживания. Эти вещи меня интересуют», - твердит
Алена Винницкая.

«Очень мало спрашивают вообще о какой-то мировоззрение, и даже удивляются, когда я сама об этом говорю. Скажем, о том, как я отношусь в целом к ??ситуации на планете. Потому что я считаю себя космополитом ... Очень мало вопросов о питании, - я изучаю этот вопрос уже в течение четырех лет ... » – призналась артистка.

Читайте также: Алена Винницкая не следует стереотипам в семейной жизни

Свое увлечение йогой певица не связывает с данью моде:

«Я все время занимаюсь какими-то физическими нагрузками. Потому что это просто необходимо каждому человеку, а тем более артисту, полтора часа работает на сцене. Если у вас нет физической подготовки, то вам будет сложно это выдержать. Плюс нужно быть всегда в форме», - отметила
Алена Винницкая.

«Сначала я ограничивалась спортзалом, который мне не всегда нравился, поэтому начала поиск. Случайно попала на йогу и поняла, что это мое. Меня это радует, мне это нравится. Но когда я попала в более профессиональную среду, у меня полностью поменялось мировоззрение. Потому что йога - это не только физические упражнения, это система, которая серьезно меняет человека изнутри », – поделилась певица.


Читайте также: Алена Винницкая была королевой выпускного бала (ФОТО)
 

Смотрите онлайн-видео интервью с Аленой Винницкой:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK