Новорічна Маска на каналі «Україна»: под маской Мишеняти на лижах скрывалась экс-участница ВИА Гры

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Новорічна Маска на каналі «Україна»: под маской Мишеняти на лижах скрывалась экс-участница ВИА Гры
Новорічна Маска на каналі «Україна»: под маской Мишеняти на лижах скрывалась экс-участница ВИА Гры
пресс-служба канала Украина

На сцене грандиозного шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» появилась еще одна загадочная участница – гламурное Мишеня на лижах.

Читайте такожНоворічна Маска на каналі «Україна»: в образе Ялинки маскировалась известная певица
Оно своей подсказкой загнало звездных детективов в тупик, но самому проницательному из них удалось рассекретить звезду под этой маской. Андрей Данилко угадал, что в этом образе скрывалась певица и телеведущая Алена Винницкая.

Вместо красноречивых подсказок пушистая хохотушка вручила детективам пустой конверт, что сразу стало причиной множества шуток.

Мышь повесилась в этом конверте, – рассмеялась NK | Настя Каменских, после чего ее коллеги начали еще больше присматриваться к нему. – Там ничего нет, он даже ничем не пахнет!»

Но Андрей Данилко мгновенно «расшифровал» эту подсказку. Ему показалось, что таким образом Мишеня на лижах указывает на свой хит «Охрана, отмєна», а значит, по мнению детектива, это певица Jerry Heil. А вот NK | Настя Каменских заявила, что это может быть Виктор Павлик.

Я против этой версии, потому что Витя Павлик пусто ничего не делает. У него уже восьмой ребенок, поэтому он бы нам пустой конверт не подсунул», – развеселила зрителей канала «Украина» Оля Полякова.

Читайте такожНоворічна МАСКА на каналі Україна: смотреть онлайн эфир от 31.12.2021
На сцене шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» гламурное Мишеня на лижах спело композицию «А снег идет». Как вдруг, Андрей Данилко кардинально изменил свое предположение: он заявил, что в этом образе замаскировалась Алена Винницкая, у которой был альбом под названием «Конверт». Среди других версий прозвучали такие имена, как Наталья Могилевская, Анастасия Приходько, Оля Цибульская и даже WELLBOY. Но оказался прав именно Андрей Михайлович – там действительно спряталась ведущая программы «Зірковий шлях» и певица Алена Винницкая.

Из всех детективов он больше всего слушал мою музыку, потому что мы знакомы еще со времен «ВИА Гры», – предположила Алена Винницкая, как Данилко удалось ее отгадать. – Он прекрасно знает мой тембр, хоть я и пыталась петь детским голосом. Костюм очень классный, красивый, яркий, но должна признаться, что это такое испытание, потому что внутри очень тяжело дышать. Это было непросто, но и через это мне нужно было пройти. Всех-всех-всех украинцев поздравляю с Новым годом!»

А какие еще знаменитости замаскировались в новых праздничных образах?

Смотрите самую загадочную праздничную премьеру «Новорічна Маска» прямо сейчас на канале «Украина»!

Материалы в тему! 

Новорічна МАСКА на каналі Україна: смотреть онлайн эфир от 31.12.2021

Новорічна Маска на каналі «Україна»: в образе Ялинки маскировалась известная певица

Новорічна МАСКА на каналі «Україна»: кто скрывался под маской Дзеркальної людини

Новорічна Маска на каналі «Україна»: под маской Мишеняти на лижах скрывалась экс-участница ВИА Гры


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK