Наталья Могилевская призналась, какую детскую мечту не устает воплощать до сих пор

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталья Могилевская призналась, какую детскую мечту не устает воплощать до сих пор
Наталья Могилевская призналась, какую детскую мечту не устает воплощать до сих пор
пресс-служба артиста

Певица Наталья Могилевская на съемочной площадке проекта «Новорічна МАСКА на каналі «Україна» откровенно рассказала, какой образ мечтала примерить на детских утренниках и почему плакала, смотря на своих ровесников.

Читайте також«Новорічна Маска на каналі «Україна»: раскрыта главная интрига. Кто был под маской Снежной Королевы
Я мечтала быть Снегурочкой или хотя бы Снежинкой, как остальные девочки. Но мама нарядила меня в образ Лисички. Взяла лисью голову и надела на меня – настоящую, на секундочку! Сшила оранжевое платье, пришила хвост. И вот стою я на утреннике, смотрю – все девочки улыбаются, а я со слезами на глазах, насупленная, живот вывалила – мне не нравилось, что я какая-то непонятная Лисичка, а так хотелось быть беленькой, нарядной Снегурочкой! – рассказала Наталья Могилевская за кулисами шоу «Новорічна МАСКА на каналі «Україна».

Читайте такожНоворічна Маска на каналі «Україна»: кто был в костюме Оленя
А вот став артисткой, Наталья Могилевская наконец-то смогла самостоятельно реализовать давнюю мечту. К примеру, на съемках клипа «Місяць» звезда предстала в сказочном образе. Но и на этом не остановилась.

За время моей певческой карьеры я отыграла эту роль во всевозможных ипостасях! Была Снегурочкой везде – на «Луне», под водой, на корпоративах и больших концертах! Примеряла этот образ тысячу раз!» – прокомментировала артистка.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK