«Новорічна Маска на каналі «Україна»: раскрыта главная интрига. Кто был под маской Снежной Королевы

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Новорічна Маска на каналі «Україна»: раскрыта главная интрига. Кто был под маской Снежной Королевы
«Новорічна Маска на каналі «Україна»: раскрыта главная интрига. Кто был под маской Снежной Королевы
пресс-служба

Грандиозное шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» не перестает поражать.

Читайте такожНоворічна Маска на каналі «Україна»: кто был в костюме Оленя
Перед зрителями выступила загадочная красавица Снежная королева, которой, несмотря на свой холодный образ, удалось растопить сердца всех зрителей. И снова детективы отгадали звезду под маской – в этом костюме скрывалась поп-дива Тина Кароль.

На сцене праздничного проекта величественная Снежная королева заявила, что подсказка о ее личности лежит в ящике, открыть который сможет только один из пяти ключей. А найдет его тот, чье сердце способно чувствовать, и главное – растопить лед. Детективам вынесли ведерко со льдом, в котором они обнаружили ключ. Но в ящике оказался… еще один ключ. Что бы это могло значить?

В грандиозном шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна» Снежная королева исполнила песню «Снежинка» из кинофильма «Волшебники». Оля Полякова предположила, что в этом образе кроется певица Камалия. Олег Винник поддержал версию коллеги. Но Андрей Данилко был уверен – это Тина Кароль.

А Баба Яга против!» – воскликнула Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Я против, там не Тина Кароль. Я думаю, это Камалия. Еще Наталья Валевская может быть. Точно могу сказать, что это не MONATIK».

Читайте такожНоворічна Маска на каналі «Україна»: под маской Місяця скрывалась известная ведущая
А вот DZIDZIO решил не предлагать никаких версий – он был просто поражен выступлением участницы, отметив, что там скрывается настоящая оперная дева. Расшифровать подсказку Снежной королевы удалось Андрею Данилко: ключ, отметил звездный детектив, указывает на суперхит Тины Кароль. И когда сомнений уже не оставалось, все увидели под этой невероятной маской поп-диву Тину Кароль.

Мне очень приятно сегодня слышать вас. Какие вы молодцы – настолько уверены в своем выборе. Благодарю вас! – сказала Тина Кароль в эфире шоу «Новорічна Маска на каналі «Україна». – С Новым годом! Удачи!»

Смотрите самую загадочную праздничную премьеру «Новорічна Маска» прямо сейчас на канале «Украина»!

Материалы в тему! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK