Україна має талант. Діти: DZIDZIO научит Игоря Кондратюка общаться с детьми

Україна має талант. Діти: DZIDZIO научит Игоря Кондратюка общаться с детьми
В талант-шоу Україна має талант. Діти к судьям Славе Фроловой и Игорю Кондартюку присоединился популярный украинский артист и лидер одноименной группы DZIDZIO. В процессе съемок проекта стало понятно, что проблем  в общении с детьми у нового члена жюри быть не должно, ведь дети обожают веселого и эпатажного певца.

Как Дзидзьо ладит с маленькими участниками и почему считает себя очень мягким членом жюри, он рассказал журналистам STB.UA.

Как вы поняли, что проект Україна має талант вам интересен?

– Это круто – быть в жюри такого конкурса. Это шоу – number 1. Дети очень интересны. Особенно те, которым по 5-6 лет – они для меня инопланетяне. У них надо спрашивать совета и учиться. У меня много фанатов из их числа. Они приходят на мои концерты, поэтому я знаю, насколько они искренни и честны. Оказывается, они еще и очень талантливы.

Как вам в роли судьи?

– Круто! Я еще никак не привыкну говорить «нет». Еще немного, и я научусь делать это твердо и обосновывать свои слова.

Читайте также: Україна має талант. Діти: Слава Фролова открыла неожиданные стороны проекта

Вы строгий или мягкий судья?

– Я беспозвоночное животное, которое не умеет говорить «нет». Понимаю, что иногда надо это делать для того, чтобы ребенку потом было легче. Потом в ряд станут восемь талантливых детей, а девятый – неталантливый, то все вокруг начнут упрекать его: «Смотри, ты по сравнению с ними был никем, не занимайся этим больше». Это плохо.

Дети от Вас в восторге. Как думаете, чем вызвано такое внимание и любовь?

– Наверное, я сам – большой ребенок внутри. Дети понимают меня, а я – их. Если бы я был ребенком, то тоже бы хотел дружить с Дзидзьо.



Вы говорили, что многому учитесь у коллег. Почему?

– Они так умеют закрутить ситуацию, иногда я и сам не понимаю и не знаю, что они сейчас скажут. У них есть хорошее умение объяснить ребенку, что не так, а мне его пока не хватает. У меня еще нет навыков так красиво говорить, как у моих коллег.

Чем Вас больше всего удивил новый сезон?

– Мне больше всего нравятся дети, которые четко говорят – это моя цель и мечта. Они занимаются с рождения, знают, где будут учиться и работать. Странно, когда приходит девочка и говорит: «Я сейчас буду петь, а вообще хочу стать ветврачом». Україна має талант для тех, кто знает, чего хочет, для талантливых детей. Талант – это не хобби.

Читайте также: DZIDZIO подружились с инопланетянином

Как вы успеваете и петь, и судить на талант-шоу?

– Я сейчас поступил в университет талантов вот здесь и учусь, переживаю крутой опыт.

Почему зрителям следует смотреть Україна має талант. Діти?

– Это самое крутое шоу Украины, там будет мегапопулярный Дзидзьо, а также будет очень интересно. Думаю, пора уже с Игорем Кондратюком немного жестче себя вести. Он справедлив, но иногда слишком черствый. В организме должны быть ум, сердце и чувства. Так происходит и здесь.

А Вы кто из них?

– Чувство, интуиция и эмоция. Сердце забрала Слава Фролова, а ум – Игорь Кондратюк.

Смотрите эпизод с шоу Україна має талант. Діти с Дзидзьо:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK