Секс-символ «Крепостной» о роли, девушках и любви

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Секс-символ «Крепостной» о роли, девушках и любви

Костюмированная драма «Крепостная» на СТБ богата на ярких героев, харизматичных молодых актеров и актрис. 2-метровый красавец, которого зрительницы разглядели даже за специфическим гримом крепостного кузнеца Назара, - украинский актер Тарас Цымбалюк. 

Читайте такожВау! Солистка группы Kazka удивила стильным образом в Instagram

Для этой роли актера гримировали около двух часов, клеили парик из длинных волос, создавали шрамы и пыльный внешний вид, так как его герой много времени проводит на кузнице. 

Создатели не скрывают, что поиски актера на эту роль были самыми длительными среди всех мужских образов, и даже когда нашли Тараса, он был для них слишком современным - так и возникла идея с париком для создания образа крепостного кузнеца 19 века.

"Он должен был быть очень красивым, чтобы взгляд сразу останавливался. Внешне - высокий и мужественный крепостной, а внутри - благородный рыцарь. Назар полфильма проводит с голым торсом. Его раздевали при каждой возможности. Мы подумали, пусть женщины радуются", - вспоминают с улыбкой создатели сериала. 

__184

О своей роли Тарас вспоминает с не меньшей теплотой, хотя сниматься летом в жарком парике не всегда было комфортно. 

И так, знакомимся ближе с новым секс-символом украинских сериалов.

О роли кузнеца Назара: 

У нас много похожего с Назаром. Он не любит, когда ему врут и несправедливость. Он честный и терпеливый. Но, наверное, может вытерпеть больше, чем я. Мне очень нравится персонаж. Я готовился к съемкам, ездил на кузницу, так как он по сюжету кузнец, учился ковать.

О парике в «Крепостной»

Это было не совсем удобно. И мне, и девочкам-гримерам. Почему решили так сделать? Я думаю, что в то время со стрижкой и барбершопами были проблемы, тем более, у крепостных – они по этому поводу не заморачивались (улыбается). Поэтому мой персонаж не думал о своей прическе, он думал, как бы выжить. Мне наклеили парик, который был сделан из волос семилетней девочки, волосы достаточно длинные, ниже груди и каждый раз час времени у меня уходило только на парик.

О мечтах в кино

Я фанат всего производства Марвел. Каждый второй герой – роль, которую мне хотелось бы сыграть. Начиная от Росомахи до Бэтмена. Эти классные мальчиковые роли мне очень импонируют. 

О любви

В творчестве любовь занимает особое место. Если у меня в личной жизни невзгоды, я не могу работать, текст в голове не держится, думаю только о том, что нужно успокоить себя и наладить свои отношения. Мне кажется, любому человеку это мешает. В творческом процессе любовь и порядок в личной жизни занимают важное место. Любить – это прекрасно.

___52

Что нравится в девушках

Я очень люблю воспитанных девушек. Но, самое главное в отношениях, как показывает практика, чтобы девушка была тебе другом во всем.

О судьбе и знаках

Я раньше не был суеверным, а сейчас иногда происходят интересные необычные вещи. Пример вспомнить не смогу, но в знаки верю. 

Где познакомиться

Банально - в социальных сетях.

О киношных приемах с девушками

Нет, в жизни не играю. Возможно, в институте мог на кассе что-то сказать, чтобы ускорить процесс или чтобы пропустили без очереди. С девушками – нет. Наверное, манипуляции возможны. Но я такого не делаю. 

Напомним, ученые рассказали, как скинуть 2 килограмма за месяц без диеты


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK