Мила Нитич: Доверять кому-то свою судьбу – не вариант

Мила Нитич: Доверять кому-то свою судьбу – не вариант

Для каждой женщины рано или поздно возникает дилемма: есть или не есть? И если есть, то как потом смотреть в глаза продавцам летних купальников? А ведь так хочется быть самой стройной... Так вот о своих отношениях с едой сайту TV.UA и ведущим проекта Готовим вместеАндрею Доманскому и Андрею Дромову — поведала очаровательная Мила Нитич.

Мила, признавайтесь: вы дома для себя готовите или кухня — это не ваше?

Читайте такожКортни Лав напишет автобиографию, используя статьи из Википедии

Готовить я умею и люблю с детства. Близкие хвалят (надеюсь, это не просто лесть). Очень люблю импровизировать с салатами и морепродуктами. На «Готовим вместе» я заранее попросила Андрея Дромова придумать для меня диетическую версию паэльи. Это очень вкусное, но калорийное блюдо – рис, мясо мне не очень подходят. И Андрей разработал рецепт легкой паэльи из дикого риса и кальмаров. Скажу честно, дома готовить самой для себя – неинтересно. Но просто приходится (ради поддержания формы).

mila-nitich-doveryat-komu-to-svoyu-sudbu-ne-variant-1

Придерживаетесь какой-то системы питания или просто не подходите к холодильнику?

Да, диеты, режим – это моя тема. Из-за генетической предрасположенности к полноте, мне всегда приходилось бороться с лишним весом. Что я только не перепробовала: и голодовки по 8 дней, и массу белковых диет, и питание по группе крови, и бессолевой режим… Испытала на себе все возможные варианты убивания собственного организма. Пока ты молодой, можешь экспериментировать, сколько сил хватит, но потом обязательно придется расплачиваться. Четыре года назад, когда я уже не могла игнорировать странные симптомы, пришлось пройти обследование. Выяснилось, я успела получить весь букет, который только можно собрать на жестких диетах.

Читайте такожИван Дорн засветил голый торс (фото)

Пришлось искать более эффективный и безопасный метод. Три года питаюсь по «умной» ДНК-диете. Я ограничиваю (но не исключаю!) определенные группы продуктов, которые мне не подходят по ДНК. У меня даже есть электронная страница, где расписаны мои индивидуальные варианты питания с учетом баланса белков, жиров и углеводов. Научилась готовить массу интересных блюд из продуктов, которые мне подходят.

mila-nitich-doveryat-komu-to-svoyu-sudbu-ne-variant-4

Но это я теперь так весело об этом рассказываю. Первые две недели были для меня адским адом. За годы жестких диет и срывов я привыкла жить в режиме «переедаю - голодаю – опять дорываюсь до еды». И так по кругу. Поэтому было очень тяжело приучить себя к новой культуре питания – системной и бессрочной. За первый месяц ушли 3 килограмма. Дальше я уже стабильно теряла вес без скачков «плюс пять – минус восемь». И уже за четыре месяца вернула себе свой комфортный вес в 61 килограмм!

Конечно, оптимальный режим – это ежедневный контроль потребленных калорий, занятия в зале и хороший сон. Но не с моим графиком! Время от времени случаются срывы. И это сразу отражается на фигуре (да и на лице тоже).

9 лет назад вы приехали в Киев завоевывать большую сцену. Этот город вас изменил?

Читайте такожСлава Каминская поделилась обнаженным снимком супруга (фото)

У меня произошел абсолютный переворот сознания. Начнем с того, что 9 лет назад я не верила, что смогу жить в Киеве – это был абсолютно чужой город, я его терпеть не могла. Сегодня мне здесь уютно и очень комфортно. Мое восприятие себя и профессии все время менялось. Но не само собой, а с приходом в мою жизнь определенных людей, появлением хороших и не очень обстоятельств… Я теперь точно знаю, что человека формируют не победы, а поражения, и в первую очередь – собственное отношение к этим поражениям. Например, предательство. Как бы это ни было больно, но сильных людей предательство только закаляет, а не ломает. Даже если предают те, кому ты верила. Если научиться извлекать из поражений, из негативных эмоций пользу – у тебя точно все получится. Вот этому меня научили 9 лет в Киеве.

За это время я стала значительно жестче. На самом деле артисты проходят все те же драмы, что и все остальные люди. Вопрос лишь в том, что кто-то сильнее, а кто-то не может переступить через свои поражения и уходит из музыки.

mila-nitich-doveryat-komu-to-svoyu-sudbu-ne-variant-2_01

Артистка может позволить себе быть слабой женщиной?

Сейчас это не совсем обо мне. И это мой минус, потому что я так и не научилась быть слабой. Всю свою жизнь привыкла выгребать все сама и добиваться целей, рассчитывая только на себя и на Господа. Доверять кому-то свою судьбу – не вариант. Но иногда очень хочется быть слабой. Просто пока не появился в моей жизни человек, рядом с которым я бы могла расслабиться и позволить себе слабости.

Читайте такожКэти Холмс поступила в Гарвард

Погрузившись в шоу-бизнес, вам приходится чем-то жертвовать в личной жизни?

Коварный вопрос. С одной стороны, конечно, я могу начать жаловаться, что стиль жизни артистки – все это не для земного женского счастья… Но в свои 26 я уже хорошо понимаю, что не стоит переоценивать каноны «женского счастья», которые закладывали нам мамы в детстве. Я и раньше-то не особо стремилась замуж… Если в моей жизни появится человек, с которым мне будет тепло, и мы захотим быть вместе навсегда – буду очень благодарна судьбе. Замужество – не самоцель. У меня нет идеала мужчины, но я четко понимаю, за какого мужчину хотела бы выйти замуж. Этот человек должен принимать меня – вот такую неидеальную – всю, со всеми моими тараканами и безумным ритмом жизни. Без глупых разговоров ни о чем, без изматывающих ревности и скандалов. И я тоже, со своим тяжелым характером, должна захотеть идти ему на уступки. Я хорошо представляю, как это будет просто и понятно – с человеком, с которым я смогу говорить обо всем.

У вас есть свои способы, как снимать стресс?

Я вышиваю бисером! Уже несколько лет этим увлекаюсь. Первую свою картинку я делала специально для благотворительного аукциона и мне очень понравилось. Вышивание действительно хорошо успокаивает, отвлекает, а еще развивает терпение.

mila-nitich-doveryat-komu-to-svoyu-sudbu-ne-variant-3

Что для вас отдых?

Читайте такожИрина Шейк отказалась от услуг няни

Я человек настроения. Иногда ищешь отдыха дома, с родными. Хочется поговорить с мамой, папой, чтобы они тебя выслушали, обняли, пожалели… Иногда отдых – это просто закрыться от всех, выключить звук на 4 дня, даже по телефону ни с кем не говорить, отоспаться. Если ты выплескиваешь много энергии на сцене и в жизни, потом нужно ее как-то возобновлять. А вот тусовки – это точно не для меня. Никогда я не отдыхала в ночных клубах.

Как не растерять себя, пытаясь реализоваться в большом городе? Что вы посоветуете сильным девушкам?

Как можно реже идти на компромиссы с совестью, а по возможности – вообще не допускать таких ситуаций, иначе вы и не заметите, как начнете жить ради чужих целей и амбиций. Всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу, чувствовать, чего хочется именно тебе. Молодые, не умудренные опытом женщины, часто идут на поводу у мужчин, позволяют собой манипулировать. Обычно это заканчивается плачевно. Наша «бабская» интуиция практически никогда нас не подводит, мы просто не слушаем себя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK