Новую комедию с Адамом Сэндлером покажут в Киеве на день раньше премьеры

Новую комедию с Адамом Сэндлером покажут в Киеве на день раньше премьеры
Этим летом один из основных кинотеатров Киева – Баттерфляй De Luxe – начинает цикл громких допремьерных кинопоказов, где кроме самих фильмов на всех гостей будут ожидать насыщенная музыкальная и развлекательная программы, сопровождающиеся розыгрышами подарков!

Уже завтра 18 июня, за день до официальной премьеры в Украине, в Баттерфляй De Luxe (зал Антрацит) состоится показ комедии Смешанные (Blended), с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях. В фильме рассказывается история любви парочки, которая после неудачного свидания снова случайно сталкивается вместе на туристическом курорте в Африке.

И соответственно, основным мотивом этого вечера в кинотеатре Баттерфляй De Luxe станут африканские приключения! Перед началом показа ленты запланировано выступление африканских барабанщиков, фуршет и розыгрыш подарков, среди которых билеты в кино и эксклюзивные кино-сувениры.

Ведущим вечера будет звезда украинской поп-музыки и шоу-мен Андрей Кише.

Более того, на вечер приедут настоящие жители африканской саванны – живой лев, страусы, игуана и цесарки. С царем зверей и другими экзотическими животными все желающие смогут сделать фото.

Ждем вас в кинотеатре Баттерфляй De Luxe (Киев, ул. Горького 50, телефоны бронирования билетов (044) 206 13 22, 206 13 24)!

Читайте также: "Грань будущего": Том Круз попал в день сурка

Смотреть онлайн трейлер комедии Смешанные с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главных ролях:





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK