Кристиан Бейл пошел по стопам Леонардо ДиКаприо

Кристиан Бейл пошел по стопам Леонардо ДиКаприо
Известный по кинокартинам Темный рыцарь, Боец, Престиж, Эквилибриум, Бэтмен и прочим проектам, актер Кристиан Бейл все-таки отказался исполнять роль легендарного генерального директора и соучредителя яблочной мегакорпорации — Стива Джобса.

Читайте также: Кристиан Бейл вновь стал отцом

Сообщается, что актер принял такое решение "после долгих раздумий". Он отметил, что не подходит на роль основателя Apple, хоть автор сценария Аарон Соркин (сценарист Социальная сеть) и называл его самым удачным кандидатом. Официальная причина отказа не называется.

Напомним, что в основу грядущего байопика ляжет биография Стива Джобса, написанная Уолтером Айзексоном.

Читайте также: Кристиан Бейл сыграл Моисея (ВИДЕО)


По слухам, сценарий будет строиться вокруг трех ключевых событий из жизни Стива Джобса, а действие будет разворачиваться во время подготовки к презентациям трех продуктов Apple. Ранее от участия в фильме отказался Леонардо ДиКаприо. На днях в прессе появились сообщения о том, что Сет Роген ведет переговоры о том, чтобы сыграть в фильме Стива Возняка.

Съемки фильма о Джобсе должны были стартовать весной 2015 года. Снимать картину взялся оскароносный режиссер Дэнни Бойл, получивший заветную статуэтку за «Миллионера из трущоб». 


Смотреть онлайн-видео трейлера Исход: Цари и боги с участием актера Кристиана Бейла:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK