Бабай придет к детям на День Святого Николая

Бабай придет к детям на День Святого Николая
18 декабря на День Святого Николая, в кинотеатрах Украины появится первый качественный украинский мультик Бабай. Это будет история, основана на фольклорных мотивах и народных сказках.

Читать также:Новый год 2015: традиции празднования в разных странах

Герой древних сказок, сегодня Бабай находится в информационном потоке и представляет свои личные страницы в мировых социальных сетях (Facebook, Vkontakte, Twitter). Теперь он встречает непослушных детей не в темном углу, а на экранах современных гаджетов. Но не пугайтесь, ведь не так Бабай страшен, как о нем говорят.

Приключенческий комедийный мультфильм, сделанный в технике классической рисованной анимации, создавалина протяжении пяти лет на студия Укранимафильм, где рождались легендарные герои мультфильмов Как казаки ..., Приключения капитана Врунгеля, Остров сокровищ и др.

В озвучивании фильма взяли участие украинские артисты, среди которых Ирма Витовская, Остап Ступка, Мирослав Кувалдин, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.

Укранимафильм продолжит создание украинских мультфильмов, однако задача Бабая еще и подтолкнуть украинских аниматоров к созданию собственных полнометражных проектов.

Смотрите онлайне трейлер анимационного фильма Бабай:

 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK