Ченнинг Татум в новом трейлере фильма Супер Майк XXL (ФОТО)

Ченнинг Татум в новом трейлере фильма Супер Майк XXL (ФОТО)
Знаменитый голливудский актер Ченнинг Татум доводит своих фанаток до дрожи, танцуя стриптиз. И стоит ли говорит, что все они замерли в ожидании выхода очередного парада обнаженных мужских тел – фильма Супер Майк XXL

На днях в сети опубликовали новый официальный трейлер этой картины. И что же там? Полуобнаженные Джо Манганьелло, Ченнинг Татум, Мэтт Бомер, Адам Родригес, Стивен  Босс и  Кевин Нэш танцуют в самых неожиданных местах, и все это имеет особый сюжет.

Читайте также: Ченнинг Татум: лебединая верность

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб Короли Тампы уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мертл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком.

Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Читайте также: Ченнинг Татум купил особняк в Беверли-Хиллз

Справедливости ради, стоит упомянуть, что кроме красавцев-мужчин в фильме снялись не менее привлекательные дамы – Эмбер Херд, Элизабет Бэнкс, Энди МакДауэлл, Джада Пинкетт Смит. Режиссером сиквела Супер Майка стал Грегори Джейкобс – автор двух Друзей Оушена. Премьера фильма запланирована на 1 июля этого года.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Супер Майк XXL:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK