Квентин Тарантино отпустил погулять Омерзительную восьмерку (ФОТО)

Квентин Тарантино отпустил погулять Омерзительную восьмерку (ФОТО)
Культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино дал свое согласие на публикацию первой фотографии персонажей грядущего фильма Омерзительная восьмерка.

Сэмюэл Л.Джексон, Дженнифер Джейсон Ли и Курт Рассел появились на обложке журнала Entertainment Weekly, посвященного новому преокту Тарантино.

Кроме этих актеров, в долгожданном вестерне Квентина Тарантино задействованы Майкл Мэдсен, Тим Рот, Брюс Дерн, Уолтон Гоггинс и Дэмиан Бишир.

Читайте также: Ченнинг Татум записался в новый вестерн Квентина Тарантино

Действие картины происходит после гражданской войны, а сюжет вращается вокруг охотников за головами, которые направляются в небольшой пустынный городок вместе с очередной заключенной. Во время путешествия герои встречают еще одну группу людей и движутся к намеченной цели уже в расширенном составе. Но это далеко не все, кто попадется им на пути...

Омерзительная восьмерка с самого начала столкнулась с казалось непреодолимыми препятствиями. В начале 2014 года первоначальный вариант сценария был нелегально выложен в Интернет, из-за чего Квентин Тарантино отказался от съемок подал в суд на издание Gawker Media. А уже в августе последовал очередной скандал – в Сети опубликовали первый трейлер фильма, предназначенный только для просмотра в кинотеатрах.

Читайте также: Квентин Тарантино собрался на покой

Премьера вестерна Омерзительная восьмерка состоится 13 ноября 2015 года.

На фото – трое из восьми персонажей фильма:



Смотреть онлайн неофициальный трейлер к фильму Омерзительная восьмерка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK