Ганмен: Шон Пенн превратился в наемного киллера (ВИДЕО)

Ганмен: Шон Пенн превратился в наемного киллера (ВИДЕО)

18 июня в Украине состоится премьера триллера Ганмен. Главную роль в фильме Ганмен сыграл американский актер Шон Пенн.

Неизвестный киллер убивает министра шах Конго, но кто стоит за этим делом не ясно. Сама смерть становится катализатором хаоса и суматохи, которые разгораются в стране. Спустя несколько лет Мартин Терьер, участник группы наёмников, который и был тем самым загадочным снайпером, возвращается в Конго и неожиданно для себя попадает в ловушку.

Читайте также: 
Шарлиз Терон и Шон Пенн объявили дату свадьбы

Кто-то пытается подставить его и других участников его группы и этот кто-то - из своих. В попытке найти заказчика его подставы, Мартин уходит в подполье и обращается за помощью к своим старым товарищам и бывшей подруге. Но все, кто ему пытается помочь тоже становятся мишенями, чего Терьер допустить никак не может.

Шон Пенн помимо того, что сыграл главного героя в фильме Ганмен Пьера Мореля, так же работал и над сценарием. В качестве непосредственного создателя фильма актёру выступать не в первой. На его счету есть даже несколько режиссерских работ.

Заниматься фильмом Пьер Морель, создатель 13 района и Заложницы начал в январе 2013 года. Тогда же он предложил Шону Пенну главную роль в этом боевике. В мае того же года стало известно, что на роль главного злодея был приглашен Хавьер Бардем, который так и остался в проекте.

Читайте также: 
Дневники вампира: Пол Уэсли прокомментировал уход Нины Добрев

К осени был подобран практически весь основной состав в фильме, пока уже шли съёмки. К ним команда Ганмена приступила еще в конце весны. Работа над лентой проходила в Европе, в нескольких городах.

Сам фильм основывается на книге Жана-Патрика Маншетта, которая увидела свет в 1981 году. Единоличными обладателями прав на ленту стала французская студия StudioCanal, логотип которой известен почти каждому.

Для Шона Пенна его персонаж стал первым героем боевика, если брать конкретно жанр экшн, так как ему привычнее играть в драмах. В одной из сцен боевика показан эпизод с корридой. Однако стоит отметить тот факт, что в Барселоне данный вид развлечения был запрещен еще за несколько лет до съемок.

Смотрите онлайн трейлер фильма Ганмен в украинской озвучке:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK