Леонардо Ди Каприо тяжело дышит в первом трейлере Выжившего (ВИДЕО)

Леонардо Ди Каприо тяжело дышит в первом трейлере Выжившего (ВИДЕО)

В Сети появился первый трейлер вестерна Выживший. Фильм снял успешный режиссер лауреат премии Оскар 2015 - Алехандро Гонсалес Иньярриту (Бёрдмэн). Главную роль в картине сыграл Леонардо Ди Каприо. Курирует проект студия 20th Century Fox. 

Идея фильма
Выживший основана на биографии американского альпиниста и первопроходца Хью Гласса. Согласно официальному синопсису, лента посвящена одному из смертельно опасных приключений с участием путешественника.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо станет королем подушек

– Это история выживания, случившаяся в те времена, когда в слово «путешествие» вкладывали реальный смысл, то есть отправиться в путешествие означало двинуться в путь навстречу неизведанному - новым территориям, где люди разных культур, да и все живые существа, сражаются друг с другом за выживание, – говорит о новой работе режиссер.

Фильм частично основан на реальных событиях из жизни охотника, траппера и бывшего военнослужащего Хью Гласса, которого предали и оставили умирать в одиночестве его товарищи, но это история взаимоотношений отца и сына.

Я хотел исследовать историю человека, который преодолел невообразимые преграды и проделал огромный путь, чтобы отомстить, а также осознать и снова обрести все, что он потерял. Я хотел рассказать эту историю, не прибегая к спецэффектам. Я провел пять лет в поисках наиболее впечатляющих пейзажей и нетронутых местностей. В течение долгого времени мы снимали фильм в самых диких и удаленных уголках Канады, используя только естественный свет, чтобы пробудить в зрителе самые глубокие чувства и переживания.

Украинская премьера кинокартины Выживший состоится 28 января 2016 года. 

Читайте также: Леонардо Ди Каприо не устоял перед очередной блондинкой (ФОТО)

Смотрите трейлер фильма Выживший с участием Леонардо Ди Каприо:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK