8 лучших свиданий: Вера Брежнева вышла замуж за Владимира Зеленского (ВИДЕО)

8 лучших свиданий: Вера Брежнева вышла замуж за Владимира Зеленского (ВИДЕО)
Уже два месяца в Киеве продолжается работа над лентой 8 лучших свиданий от студии Квартал 95, которая, по словам режиссера Марюса Вайсберга, будет очень отличаться от предыдущих двух частей. Она будет сниматься без российских актрис, не будет основываться на чарах, но будет замысловатой по сюжету. 

Главные роли в фильме
8 лучших свиданий сыграли Владимир Зеленский и Вера Брежнева. Герои Веры и Вовы женаты настолько давно, что у них уже есть дети-школьники. 

Никита (Владимир Зеленский) как и ранее ветеринар, но очень успешный. Занимаясь бизнесом, он отходит от семьи, но в этот момент с ясного неба к нему приходит известие, что он неизлечимо болен. Тут-то ему и приходит в голову еще при жизни найти себе замену, чтобы семья, как говорят, не страдала. 


Читайте также: Владимир Зеленский снова ходит на свидания (ВИДЕО)



Во время съемок фильма актеры 8 лучших свиданий регулярно импровизируют и смеются друг над другом. Владимир Зеленский, к примеру, никогда не упускает возможности потроллить Веру Брежневу.

– Мы стали настоящей киносемьей. То, как мы иногда перекидываемся шутками, словно в пинг-понге ... Мне иногда кажется, что мы прожили с Вовой вместе много лет,
сказала экс-"ВИА Гра" и по просьбе журналистов пофантазировала, смогла бы жить вместе с Владимиром Зеленским в реальной жизни. 

– Чисто теоретически, если бы не было Елены (официальная жена Зеленского) и детей, то.... нет, Вова очень интересный человек, но кто знает, как он ведет себя дома. Думаю, я бы с ним ужилась, а вот он со мной - не знаю задумалась Вера Брежнева

Читайте также: 8 новых свиданий: Владимир Зеленский больше не хулиганит! (ВИДЕО)

Интересно, что на площадке Веру Брежнева заменила киношную возлюбленную Владимира Зеленского Оксану Акиньшину.

По словам Владимира Зеленского, российская актриса, с которой он раньше играл любовь, сейчас работает в другой ленте. 


– С Акиньшиной я говорил, кивает актер. – Но у нее съемки в какой-то картине, и у нас есть ощущение, что она на Новый год будет нашим главным конкурентом. Так что из девушек у нас в фильме Вера, а еще Маша Горбань, рассказал исполнитель главной роли и продюсер картины Владимир Зеленский.

Смотрите онлайн видео со съемочной площадки фильма 
8 лучших свиданий. Часть 1:



Смотрите онлайн видео со съемочной площадки фильма 8 лучших свиданий. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK