Марсианин: Мэтт Дэймон покоряет Красную планету (ВИДЕО)

Марсианин: Мэтт Дэймон покоряет Красную планету (ВИДЕО)
В сети появился новый, второй по счету дублированный трейлер фильма Марсианин, главную роль в котором исполнил Мэтт Дэймон. Новый трейлер фантастической драмы Марсианин показывает чем чревата разведка на поверхности агрессивной Красной планеты.
 
Читайте также: Мэтт Дэймон попрощался перед полетом на Марс (ВИДЕО)
 
В ходе исследовательской экспедиции на Марсе начинается сильная песчаная буря и группе астронавтов приходится досрочно стартовать с планеты. При эвакуации инженера Марка Уотни (Мэтт Дэймон) ранит обломками оборудования и команда, сочтя его погибшим, улетает.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но жилой модуль – о, радость! – функционирует. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха еще 4 года до прилета следующей миссии Арес-4. Сможет ли он выжить на Красной планете и дождаться спасателей с Земли?
 
Читайте также: Эддард Старк из Игры престолов отправится на Марс
 
Сценарий Марсианина основан на основе одноименной книги Энди Уира. Режиссер – известный по фильму Чужой Ридли Скотт. Кроме Мэтта Дэймона в фильме снялись Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс и др.
 
Украинская премьера Марсианина – 8 октября 2015 года.
 
Смотрите второй трейлер фильма Марсианин, дублированный на украинский язык



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK