Андрей Джеджула зовет украинцев в Затерянный город (ВИДЕО)

Андрей Джеджула зовет украинцев в Затерянный город (ВИДЕО)

В сети Инетрент появился видеоролик с призывом актера и ведущего Андрея Джеджулы поддерживать украинское кино.

В ролике Андрей Джеджула призывает проявить поддержку отечественному кинематографу – например, ходить на премьеры украинских фильмов. К примеру, прийти на премьеру фильма Затерянный город, в котором он исполнил главную роль. Показ этой ленты состоится в Киеве 24 сентября, а в широкий прокат она выйдет 1 октября.

Для Андрея Джеджулы это была знаковая роль, после которой его актерская карьера стремительно пошла вверх:

“После этого кино я снялся в ряде многосерийных фильмов. Например, в фильме Бомба, где снялся вместе с Андреем Паниным, сыграл начальника контрразведки. Мне часто предлагают роли иностранцев – испанцев, американцев… Недавно исполнил роль французского моряка в фильме Анка с Молдаванки, – признается Андрей Джеджула.
 

Смотрите видеоролик с призывом Андрея Джеджулы поддерживать украинское кино:

Напомним, фильм Затерянный город рассказывает о параллельных мирах, созданных человечеством в результате неудачного научного эксперимента. В некой зоне после техногенной катастрофы исчезают люди. Главные герои картины – мародер, женщина, потерявшая семью и осужденный обществом ученый – волей судьбі оказываются в городе из параллельной вселенной, где реальность подчинена необычным и странным законам... 


Лента поднимает перед зрителями вечные философские вопросы и имеет два официальных постера и два слогана: “Попробуй убежать от судьбы ...“ и, словно дополняющий его, “...Когда твоя жизнь изменилась навсегда“.

Читайте также: Битва экстрасенсов: экстрасенсы рассказали, кто избил Андрея Джеджулу

Смотреть онлайн трейлер к фильму Затерянный город:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK