Трейлер украинского фильма «Встреча одноклассников» уже в Сети

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Трейлер украинского фильма «Встреча одноклассников» уже в Сети

В сети появился официальный трейлер украинского фильма «Встреча одноклассников». Комедия с Валерием Харчишиным, Андреем Бурымом и Алексеем Нагрудным в главных ролях выходит в прокат 31 января 2019 года.

Читайте також«Опасная игра Слоун»: Джессика Честейн не способна на плохой перформанс

«Хотя премьера «Встречи одноклассников» будет только в следующем году, мы уже хотим познакомить зрителей с главными героями. Они – успешные мужчины, которых настиг кризис среднего возраста. У каждого из героев своя боль, забыть о которой поможет самая крутая вечеринка в жизни! Как раз на встрече одноклассников станет понятно, «хто на коні, а хто…», – рассказывает директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

«Встреча одноклассников» – это полнометражный фильм, адаптация датской комедии Klassefesten, снята по заказу телеканала НЛО TV компанией Tauras Films при участии Idea Production и «Кинокомпании ММД». В основе сюжета история трёх школьных друзей, которые встречаются, чтобы отметить 25-летие выпуска. Многие считают, что раз судьба дала шанс больше никогда не видеться ни с кем из одноклассников сразу после выпускного – надо этим пользоваться. Но герои решают иначе и отправляются на самую важную вечеринку в их жизни!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK