Эмилия Кларк из Игры престолов сыграет в новом фильме (ВИДЕО)

Эмилия Кларк из Игры престолов сыграет в новом фильме (ВИДЕО)

3 июня состоится мировая премьера британской мелодрамы До встречи с тобой, главную роль в которой сыграла Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в телесериале Игра престолов и Сары Коннор в фильме Терминатор: Генезис.

Главную мужскую роль в фильме отдали Сэму Клафлину, который ранее "засветился" в культовой саге Голодные игры и в фильме Белоснежка и охотник.

Мелодрама снята по мотивам романа Джоджо Мойес. Книга вошла в список бестселлеров Нью-Йорк таймс и была переведена на 31 язык.

Читайте также: Эмилия Кларк из сериала Игра престолов стала лицом Dior

По сюжету картины Луиза Кларк внезапно теряет свою любимую работу в кафе о получает предложение стать компаньоном инвалиду Уиллу Трейнору. Девушке придется перебраться в местный "замок" и помочь Уиллу обрести вкус жизни, так как прикованный к инвалидному креслу парень отчаялся. 2 года назад он был здоровым, но попал в злополучную аварию.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Читайте также: Эмилия Кларк стала самой сексуальной женщиной года

Смотреть онлайн трейлер мелодрамы До встречи с тобой с Эмилией Кларк в главной роли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK