Кинопремьеры недели: Охотник и Снежная Королева, Сомния и другие

Кинопремьеры недели: Охотник и Снежная Королева, Сомния и другие

С четверга, 21 апреля , на экранах украинских кинотеатров смотрите фильмы на любой вкус – фэнтези, боевик, драма, приключения, ужасы, триллер и мелодрама.

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Охотник и Снежная Королева

Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Производство: США
Режиссер: Седрик Николя-Троян
Актеры: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Роб Брайдон, Шеридан Смит, Александра Роуч и др.

Смерть Тёмной королевы Равенны не для всех становится радостным событием – Ледяная королева, ее сестра, клянется отомстить любой ценой, и помогают ей в этом Охотник и Воительница. Ледяная королева готова наказать каждого, кто даже косвенно виновен в смерти сестры, но пара воинов преследует свои цели, расходящиеся с приказами. В числе их интересов – Волшебное зеркало, которое так необходимо силам тьмы...

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Охотник и Снежная Королева:


Сомния

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Майк Флэнеган
Актеры: Джейкоб Тремблэ, Кейт Босворт, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Скотти Томпсон, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер и др.

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди — пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары — смертельно опасны.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Сомния:

Джек Стоун

Жанр: боевик
Производство: США
Режиссер: Джон Лойд
Актеры: Мэттью Риз, Дольф Лундгрен, Даниэль Чакран, Чак Лиделл, Майкл Флинн, Ренни Грэймс, Ив Мауро и др.

Полицейский Джек Стоун умышленно грабит банки, чтобы оказаться за решеткой вместе с известным преступником русского происхождения Баламом. Балам — это не просто бандит, это очень опасный и изворотливый уголовник, которому подвластна даже местная полиция. Балам живет в тюрьме, словно король города. Его камера — это роскошная частная комната, построенная специально для него. Лишь немногие имеют доступ в ту часть тюрьмы, где сидит Балам. Даже надзиратели боятся туда ходить. Герой окружен собственными охранниками и приверженцами. Но Джек уже совсем близко, чтобы отомстить за своих родных, которых Балам хладнокровно убил. Балам безжалостен. Но Джек еще безжалостнее…

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Джек Стоун:

Читайте такожЯ с тобой. История любви и дружбы на фоне войны

Я с тобой

Жанр: драма
Производство: Украина
Режиссер: Олег Туранский
Актеры: Дмитрий Сова, Анна Топчий, Сергей Писаренко, Ахтем Сейтаблаев, Александр Попов, Дмитрий Лаленков, Дарья Боцманова, Алексей Смолка и др.

Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.

Смотреть онлайн трейлер фильма Я с тобой:

Выбор

Жанр: драма, мелодрама
Производство: США
Режиссер: Росс Кац
Актеры: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд и др.

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Выбор:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK