Лазурная пыль: состоялся закрытый допремьерный показ фильма

Лазурная пыль: состоялся закрытый допремьерный показ фильма

21 апреля в столичном кинотеатре Оскар в ТЦ Гулливер состоялся закрытый допремьерный показ фильма  Лазурная пыль , собственного производства канала  Украина .

В этом году исполняется 30 лет со дня взрыва на Чернобыльской АЭС. Эта авария повлекла за собой огромные потери, разрушила тысячи жизней и стала одной из сильнейших техногенных катастроф в истории человечества.

Читайте такожЧужая жизнь: стартовали съемки детективной мелодрамы

Специально к годовщине трагедии, канал Украина подготовил документальную картину Лазурная пыль. Благодаря уникальным кадрам вы сможете полностью погрузиться в атмосферу происходящих событий и прочувствовать ту страшную и одновременно удивительную атмосферу, которая царит там, где произошла одна из крупнейших техногенных катастроф.

Читайте такожЧернобыльская трагедия: канал Украина создал уникальную вышиванку

Напомним, проект был отобран организаторами Ukrainian Canadian Film Festival и будет представлен в рамках месяца, посвященного 30-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Фильм покажут в городе Оттава, Канада.

Лазурная пыль - это авторский проект документалистов Иллариона Павлюка, Олега Рогожи и Владимира Рыбася, известных фильмами ДНК-портрет нации, ДНК 2. У пошуках жінки, 1941, Планета обезьян: куда девались умные дети?, Україна. У пошуках себе.

Смотреть онлайн тизер фильма Лазурная пыль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK