Что смотреть на ТВ в выходные 9 - 10 июля

Что смотреть на ТВ в выходные 9 - 10 июля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 9 июля:

«Турист»

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.


kinopoisk.ru-the-tourist-1420004


Смотрите фильм «Турист» в субботу на канале ICTV в 22:20

«Одноклассники 2»

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу.


kinopoisk.ru-grown-ups-2-2205796


Смотрите фильм «Одноклассники 2» в субботу на Новом канале в 21:00

«Вечерний квартал»

Юмористическое шоу, в котором принимают участие актерский коллектив «Студии Квартал-95». В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же.


000303_normal


Смотрите шоу «Вечерний квартал» в субботу на канале 1+1 в 21:15

Что смотреть в воскресенье, 10 июля:

«От колыбели до могилы»

Профессиональный грабитель и секретный агент объединяют свои усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози... В центре сюжета - бесценные сокровища - черные алмазы из Тайваня.


kinopoisk.ru-cradle-2-the-grave-2094435


Смотрите фильм «От колыбели до могилы» в воскресенье на канале ICTV в 20:25

«Большой папа»

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель. Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.


13


Смотрите фильм «Большой папа» в воскресенье на Новом канале в 21:00

«Похищенная»

Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна, в палатке, в совершенно дикой местности…


kinopoisk.ru-a-lonely-place-to-die-1710588


Смотрите фильм «Похищенная» в воскресенье на канале НТН в 22:55


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK