Что смотреть на ТВ в выходные 16 - 17 июля

Что смотреть на ТВ в выходные 16 - 17 июля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 16 июля:

Футбол. Суперкубок Украины. Шахтер - Динамо


.__.__--_


Поединок за Суперкубок между двумя сильнейшими командами - киевским Динамо и донецким Шахтером - официально откроет новый футбольный сезон в Украине. Матч главных противников состоится на одесском стадионе «Черноморец».

Смотрите Суперкубок Украины. Шахтер - Динамо в субботу на канале Украина в 20:50

«Побег из Шоушенка»


6___


Энди Дюфрейн оказывается в тюрьме за убийство собственной жены, которого не совершал. Мужчина понимает, почему подозрение пало на него, а еще знает имя настоящего преступника. Но доказать свою невиновность герой не может и потому начинает планировать побег. Экранизация романа Стивена Кинга, возглавляющая большинство кинорейтингов, составленных зрителями.

Смотрите фильм «Побег из Шоушенка» в субботу на канале ICTV в 22:10

«Джеки Браун»


__52


Криминальная драма Квентина Тарантино. Джеки Браун – стюардесса, которая подрабатывает наркокурьером для Орделла Роби (Сэмюель Л. Джексон). Орделл хладнокровно избавляется от сотрудников, которые его подвели, и, похоже, та же судьба ждет и Джеки, ведь ее поймали на крючок бравые ребята из Управления по борьбе с наркотиками. Однако Джеки удается провести обе стороны.

Смотрите фильм «Джеки Браун» в субботу на канале 1+1 в 23:10

Что смотреть в воскресенье, 17 июля:

«Готовим вместе»


1_13


Выпуск посвящен блюдам, приготовленным на мангале. Телеведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов отправятся на дачу, чтобы приготовить три вкуснейших блюда мангал-меню: мягкий и сочный свиной шашлык в маринаде из киви и лука, нежный, с хрустящей корочкой цыпленок-гриль с соусом тартар и свиные ребрышки с вишневым соусом барбекю.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Исходный код»


_1_07


Колтер Стивенс (Джейк Джилленхол) оказывается в чужом теле, которое спустя считаные минуты погибает во время взрыва поезда. Это повторяется вновь и вновь – и, кажется, именно Колтер должен предотвратить трагедию. Однако как это сделать, если каждое действие приводит к череде непредсказуемых последствий? Кроме того, Колтер начинает подозревать, что с ним самим далеко не все в порядке.

Смотрите фильм «Исходный код» в воскресенье на канале ICTV в 20:25

«Человек ноября»


__53


Питер Дезеро (Пирс Броcнан) – в прошлом секретный агент ЦРУ, жизнь которого теперь тиха и размеренна. Однако к герою обращается бывшее начальство с просьбой выполнить одно последнее задание. Он должен спасти Элис Фурнье (Ольгу Куриленко), которой грозит смерть. Однако в процессе оказывается, что это не главная его миссия – Дезеро начинает расследование настоящего заговора...

Смотрите фильм «Человек ноября» в воскресенье на Новом канале в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK