Кинопремьеры недели: Бен-Гур, Служанка и другие

Кинопремьеры недели: Бен-Гур, Служанка и другие

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.UA.

Любовь и дружба

Жанр: драма, мелодрама, комедия
Производство: Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания
Режиссер: Уит Стиллман
Актеры: Кейт Бекинсейл, Хлоя Севиньи, Завьер Сэмюэл, Морфидд Кларк, Эмма Гринвелл, Джастин Эдвардс, Джеймс Флит, Дженн Мюррэй и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Афера под прикрытием, Морган и другие

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

Бен-Гур

Жанр: боевик, драма, приключения
Производство: США
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Актеры: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д’Элиа и др.

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Чудо на Гудзоне (Салли)

Жанр: драма, биография
Производство: США
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Том Хэнкс, Анна Ганн, Лора Линни, Аарон Экхарт, Отем Ризер, Сэм Хантингтон, Джерри Феррара, Джефф Кобер, Энн Кьюсак, Майк О’Мэлли и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Капитан Фантастик, Очень плохие мамочки и другие

Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Служанка

Жанр: драма, мелодрама
Производство: Корея Южная
Режиссер: Пак Чхан-ук
Актеры: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Ён-нё и др.

30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

Арло: Говорящий поросёнок

Жанр: семейный
Производство: США
Режиссер: Том ДеНуччи
Актеры: Дрейк Белл, Джозеф Лоуренс, Дженнифер Бини Тейлор, Линдси Бланчард, Джонатан Липники, Эмбер Монтана, Билл Моусли и др.

Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодарю поросенку, стали еще больше дружить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK