Что смотреть на ТВ в выходные 1 - 2 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 1 - 2 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 1 октября:

«Хоббит. Нежданное путешествие»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-1

Бильбо Бэггинс отправляется в путешествие, чтоб помочь гномам Эребора вернуть их королевство. Компанию ему составят волшебник Гэндальф и воин Торин Дубощит со товарищи. Дорога приводит путешественников в Дикие Земли, кишащие гигантскими пауками. Там скромный Бэггинс и становится обладателем кольца Голлума. 

Смотрите фильм «Хоббит. Нежданное путешествие» в субботу на Новом канале в 17:45

«Х-фактор-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-2

На проект придет гитарист «Океана Ельзи». По крайней мере, он себя так называет. На самом деле молодой человек просто настраивает гитары для группы, но хочет в будущем стоять на большой сцене перед публикой. Юлия Санина наконец-то нажмет свою золотую кнопку. Кого она удостоит своим вниманием?

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Добрый вечер на Интере»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-3

В гости к Андрею Доманскому придут золотой и серебрянный призеры Олимпийских игр в Рио Олег Верняев и Жан Беленюк. Вместе с ними играть, петь, переставлять кубики и бороться за главный приз - 50 тыс. грн, - будут участники «Дизель Шоу» Егор Крутоголов и Евгений Сморигин, актриса и телеведущая Тала Калатай, певец Сергей Гладырь.

Смотрите шоу «Добрый вечер на Интере» в субботу на канале Интер в 22:30

«Смертельная гонка-2: Франкенштейн жив»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-4

Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население, создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем – Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.

Смотрите фильм «Смертельная гонка-2: Франкенштейн жив» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Газета»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-5

Двадцать четыре часа из жизни сотрудников нью-йоркской газеты «Нью-Йорк Сан». Редактор Хенри Хэкет должен за несколько часов собрать точные сведения об убийстве и остановить главного редактора Элисию Кларк, собирающуюся напечатать на первой полосе сенсационную статью, которая обвинила бы в этом злодеянии двух невиновных молодых ребят.

Смотрите фильм «Газета» в субботу на канале НЛО TV в 00:50

Что смотреть в воскресенье, 2 октября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-6

Андрей Дромов - именинник, а потому в честь праздника ведущие будут готовить блюда из семейной кулинарной книги Дромовых. А именно: теплый салат со свининой и картошкой, говяжьи ребра по-Дромовски (этот рецепт придумал папа шеф-повара), а также торт-медовик, который в день рождения маленькому Андрею пекла мама.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-7

Регина Тодоренко и Петр Романов прибыли в Гвадалахару. Петру «повезло» оказаться на экстремальном квесте по поимке нелегалов и на себе испытать все его ужасы, а также побывать на мексиканском родео – чарриаде. Регина тем временем вдохновлялась живописными улочками, на которых то и дело раздавалась музыка мариачи, любовалась граффити и даже участвовала в мистическом ритуале смерти.

Смотреть шоу «Орел и решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Наследие Борна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-8

В игре всегда несколько фигур. Одна из них – Джейсон Борн, другая – совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Смотрите фильм «Наследие Борна» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:40

«Голос. Діти-3»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-9

Премьера третьего сезона шоу, тренерами которого стали Тина Кароль, Потап и новичок в красном кресле – певец MONATIK. Его участники - совершенно новое поколение детей, ярких и свободных от стереотипов, обладающих уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Ведущие этого вокального проекта - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Смотрие шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Любовь вне правил»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-1-2-oktjabrja-10

1925 год. Додж Коннели – очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединиться к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны. Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть. Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.

Смотрите фильм «Любовь вне правил» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK