Что смотреть на ТВ в выходные 5-6 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 5-6 ноября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 5 ноября:

«Х-фактор-7»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-1

Участников ждет первый прямой эфир. Хореографы-постановщики, стилисты, визажисты и, главное, звездные наставники, будут работать над новыми образами молодых артистов, которые уже сегодня выйдут на большую сцену «Х-фактора». Теперь судьба участников зависит от зрителей, которые будут решать, кто же продолжит бороться за свое место на сцене, а кто отправится домой.

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Веселые» каникулы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-2

В картине отражена история грабителя-американца, который попал в мексиканскую тюрьму. Американец с трудом приспосабливается к быту мексиканской зоны, функционирующей как полубандитский техасский городок. Неожиданно у персонажа завязывается дружба с 9-летним мальчишкой, который оказывается для него ключом к побегу…

Смотрите фильм «Веселые» каникулы» в субботу на канале 2+2 в 21:10

«Американский пирог. Музыкальный лагерь»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-3

Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других отвязных обитателей. Его поведение становится совсем возмутительным после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.

Смотрите фильм «Американский пирог. Музыкальный лагерь» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Второй шанс»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-4

Рок-певец Дэнни Коллинз в 70-е был популярен во всем мире, но с того времени не написал ни одной новой песни. Однажды жизнь стареющего рокера круто изменилась. Причиной стало адресованное ему письмо Джона Леннона, отправленное 40 лет назад... Удивительная находка заставила Дэнни отправиться в путешествие, чтобы воспользоваться вторым шансом, который дала судьба. Главную роль сыграл Аль Пачино.

Смотрите фильм «Второй шанс» в субботу на канале Интер в 00:15

«Василиск: Царь змей»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-5

Во время раскопок в пустыне молодые ученые находят некие таинственные реликвии и привозят их в город. После этого непонятно откуда появляется древнее мифическое существо, Василиск, которое способно превращать людей в камни одним лишь взглядом…

Смотрите фильм «Василиск: Царь змей» в субботу на канале НЛО TV в 00:45

Что смотреть в воскресенье, 6 ноября:

«Все буде смачно»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-6

Свиная печень – очень специфический продукт. Кулинар Игорь Мисевич будет учить ведущую Юлию Бортник готовить из нее невероятно вкусные блюда, которые понравятся всей семье. Вас ждут жареные блины с брынзой, рулетики, обжаренные с беконом, вкуснейшее сочетания печени и тыквы, печеночные кексы с мясной начинкой и невероятный торт с желейной прослойкой.

Смотрите шоу «Все буде смачно» в воскресенье на канале СТБ в 09:00

«Орел и Решка. Кругосветка»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-7

Регина Тодоренко и Петр Романов проведут уик-энд в Атакаме – самой старой, сухой и безжизненной пустыне планеты. Днем здесь светит палящее солнце, а ночью пробирает лютый мороз. В этой суровой местности ведущим придется испытать себя на прочность. На своем опыте они убедились, что с Атакамой шутки плохи. Но если ты переборешь себя, увидишь самые удивительные места на планете.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-8

Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу, и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку – платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.

Смотрите фильм «Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:20

«Спасатель»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-9

Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель, в катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти место в жизни и забыть о том страшном событии, он решает пойти в училище тренировать молодых спасателей. Так он знакомится с талантливым пловцом Джейком Фишером. В конце обучения они вдвоем отправляются на Аляску, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…

Смотрите фильм «Спасатель» в воскресенье на канале 1+1 в 23:15

«Нечто»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-5-6-noyabrya-10

Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.

Смотрите фильм «Нечто» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK