Кинопремьеры недели: Прибытие, Гнездо горлицы и другие

Кинопремьеры недели: Прибытие, Гнездо горлицы и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Прибытие

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Производство: США
Режиссер: Дени Вильнёв
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Марк О’Брайэн, Эбигейл Пнёвски и др.

В различные точки нашей планеты неожиданно приземляются корабли инопланетян. Правительство США нанимает эксперта-лингвиста Луис Бэнкс (Эми Адамс) для того, чтобы она помогла расшифровать язык пришельцев. Ей необходимо выяснить, с какой целью они прибыли и грозит ли человечеству опасность?

Альдабра. Путешествие к таинственному острову

Жанр: семейный, приключения, документальный
Производство: Чехия
Режиссер: Стив Лихтаг

Альдабра – одно из самых поразительных мест на нашей планете. На этот затерянный водах Индийского океана атолл редко ступает нога человека. Но самое необычное в Альдабре то, что он поднялся из морских глубин лишь на время и вскоре вновь уйдет под воду. Авторам удалось снять удивительный по красоте фильм, главными героями которого стали экзотические обитатели атолла  черепаха Элви, кокосовый рак Бастер, водная птичка Снупер и другие животные.

Гнездо горлицы

Жанр: драма
Производство: Украина
Режиссер: Тарас Ткаченко
Актеры: Римма Зюбина, Виталий Линецкий, Лина Бернарди, Наталия Васько, Сильвия Рубино и др.

Украинка Дарина (Римма Зюбина) возвращается на родину впервые после двух лет, проведенных в Италии. Там она тяжело трудилась, ухаживая за пожилой итальянской синьорой, а заработанные деньги отправляла в Украину – родным. За эти два года многое изменилось: с мужем отношения разладились, дочь ждет ребенка от парня, не собирающегося на ней жениться. Сама Дарина в Италии встретила мужчину, с которым у нее завязались любовные отношения, и теперь узнает, что беременна…

Абсолютная власть

Жанр: триллер, драма, криминал
Производство: США
Режиссер: Даниэль Рагуссис
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Тони Коллетт, Трэйси Леттс, Сэм Трэммелл, Нестор Карбонелл, Крис Салливан, Сет Нумрик, Павел Шайда, Девин Друид, Берн Горман

Агент ФБР под прикрытием внедряется в банду нео-нацистов для предотвращения теракта. Каково это — жить каждый день в потоке насилия и жестокости, отстаивать свое право кулаками, выбрить череп и закрыть душу? Что такое нео-нацизм -это не только хулиганы и скинхеды, но и благополучные господа в дорогих костюмах, готовые уничтожить город ради идеи.

Шпионы по соседству (Успеть за Джонсами)

Жанр: боевик, комедия
Производство: США
Режиссер: Грег Моттола
Актеры: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш и др.

Типичная американская семья из пригорода, Джефф (Зак Галифианакис) и Карен (Айла Фишер), узнают, что их новые соседи – успешная пара Тим (Джон Хэмм) и Натали (Галь Гадот)  вовсе не те, кем хотят казаться. На самом деле они агенты под прикрытием, и теперь Джефф и Карен оказываются втянуты в опасные шпионские игры, к которым совершенно не были готовы. 

Имущество с хвостом

Жанр: комедия
Производство: США
Режиссер: Хак Ботко
Актеры: Алисия Сильверстоун, Райан Квантен, Рэндолл Батинкофф, Мишель Суини Абрамс, Рэйчел Серда, Кристин А. Доннелли и др.

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK