Что смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 января

Что смотреть на ТВ в выходные 28 - 29 января

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 28-29 января по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 28 января:

«Третий лишний»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-1

Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий – давний друг Джона Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает, на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.

Смотрите фильм «Третий лишний» в субботу на канале НЛО TV в 22:00

«Волк с Уолл-Стрит»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-2

1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается, и Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивость и харизма приносят свои плоды. Джордан решает открыть собственную фирму. Однажды наступает момент, когда быстрое обогащение Белфорта заинтересовало агента ФБР.

Смотрите фильм «Волк с Уолл-Стрит» в субботу на Новом канале в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 29 января:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-3

Вариантов приготовления этого блюда столько, сколько хозяек. Причем на Западной Украине их делают совершенно не так, как в южной части страны. Поэтому Андрей Дромов решил собрать в одной программе рецепты из разных регионов: голубцы с рисом и мясным фаршем, с рыбным фаршем в томатном соусе и закарпатские постные.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Близнецы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-4

Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно не похожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья, наконец, встречаются… Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери – но, в конце концов, находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.

Смотрите фильм «Близнецы» в воскресенье на канале НЛО TV в 12:20

«Идеальный голос»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-5

Бека Митчел поступила в Университет Бардена. Она мечтает работать на одной из звукозаписывающих компаний Лос-Анджелеса и увлекается написанием музыки. Девушка явно не симпатизирует различным студенческим братствам и клубам, но попадает в сферу интересов одной из женских групп. Дело в том, что Бека обладает красивым голосом, а женскому коллективу очень необходимо новая солистка. Участницы группы делают все возможное, чтобы заманить ее в коллектив, ведь на носу у них ежегодное соревнование на конкурсе молодых исполнителей...

Смотрите фильм «Идеальный голос» в воскресенье на канале НЛО TV в 22:00

«Враги среди нас»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-6

Чип Мейджер, губернатор Луизианы, выдвигается на пост вице-президента страны и имеет все шансы выиграть. У многих политиков имеются свои скелеты в шкафу. Чип не исключение: у него есть темные тайны из прошлого, когда он был сотрудником Управления национальной безопасности. И ему приходиться бороться не только за политическую карьеру, но и за свою жизнь.

Смотрите фильм «Враги среди нас» в воскресенье на канале НТН в 23:00

«По взаимному согласию»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-janvarja-7

Обычный ужин в ресторане с друзьями-соседями не предвещал ничего необычного, но Эдди и Ричард решили повеселиться. Чтобы разнообразить свою жизнь, по взаимному согласию мужчины решили на одну ночь поменяться женами. Все согласны, никто не обижается и не ревнует. Однако никто из компании не предполагал, чем все это закончится.

Смотрите фильм «По взаимному согласию» в воскресенье на канале 1+1 в 23:15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK