Что смотреть на ТВ в выходные 4-5 февраля

Что смотреть на ТВ в выходные 4-5 февраля

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 4-5 февраля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 4 февраля:

«Невероятные приключения Билла и Теда»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-1

Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности». Судьба сводит их с представителем будущего — Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.

Смотрите фильм «Невероятные приключения Билла и Теда» в субботу на канале НЛО TV в 11:00

«Особенности национальной работы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-2

Кто-то едет за границу, чтобы отдохнуть, набраться впечатлений. А в новом шоу зрителям покажут, как в разных уголках планеты зарабатывают деньги. Индия, Камбоджа, Южная Корея, Китай — эти страны можно будет увидеть глазами работающих людей. Ведущие Руслан Ханумак и Андрей Зрожевский примерили на себя такие профессии, о существовании которых многие даже не подозревали!

Смотрите шоу «Особенности национальной работы» в субботу на канале ICTV в 11:25

Национальный отбор на «Евровидение-2017»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-3

Украина начинает выбирать своего представителя на «Евровидение». 24 участника выступают в разных музыкальных жанрах. В первом полуфинале зрители увидят: С.К.А.Й., «Романа Веремейчика и группу LUMIERE», Monochromea, Laliko, «Сальто Назад», MamaRika, TAYANNA и Арсена Мирзояна. Жюри выставят баллы, зрители проголосуют путем SMS, после чего оценки суммируются.

Смотрите национальный отбор на «Евровидение-2017» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Рок-волна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-4

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.

Смотрите фильм «Рок-волна» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 5 февраля:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-5

Андрей Дромов поделится оригинальными рецептами блюд из квашеной капусты. В меню выпуска: салат из квашеной капусты с яблоком и соусом из кураги и горчицы, пикантный капустняк и немецкий капустный пирог с мясом без муки. Зрителей ждет еще один сюрприз – Андрей Доманский и Андрей Дромов теперь будут готовить свои кулинарные шедевры на новой кухне!

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Особо опасен»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-6

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэсли оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.

Смотрите фильм «Особо опасен» в воскресенье на канале НЛО TV в 10:50

«Один за всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-7

Парень в социальной сети размещает неприятные фотографии, возмутившие жителей села. В студии его мама и бабушка попытаются объяснить, что на самом деле все не так, как выглядит на этих снимках. В ходе беседы выяснится, что над героем передачи в школе издеваются сверстники, и мама искала способ подбодрить сына. Вот только оказался он весьма оригинальным…

Смотрите шоу «Один за всех» в воскресенье на канале СТБ в 21:10

«Вне поля зрения»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-8

Джек (Джордж Клуни) грабит банки, а Карен (Дженнифер Лопес) садит за решетку тех, кто эти самые банки грабит. Их первое знакомство произошло не в суде, а в багажнике машины, когда сбежав из тюрьмы, Джек взял Карен в заложницы. Между ними вспыхивают чувства, но смогут ли эти противоположности притянуться?

Смотрите фильм «Вне поля зрения» в воскресенье на канале НЛО TV в 22:00

«Под солнцем Тосканы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-9

Тяжело переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс погружается в депрессию. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, она все же уступает уговорам подруги и едет в Италию. А там происходит то, чего никто не ожидал: героиня покупает старинную виллу и встречает любовь. Фильм позволит ощутить тепло Италии и по-новому взглянуть на жизнь.

Смотрите фильм «Под солнцем Тосканы» в воскресенье на канале 1+1 в 23:15

«ПроКиноНаНЛО»: «Капитан Фантастик»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-4-5-fevralja-10

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, на них обрушится первая любовь, мир гаджетов и социальных сетей?

Смотрите фильм «Капитан Фантастик» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:15


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK