Alekseev сыграет камео в новом фильме Star Media

Alekseev сыграет камео в новом фильме Star Media

В Киеве продолжаются съемки новогодней 4-серийной мелодрамы – Мама для Снегурочки. Напомним, в центре сюжета – история, которая произошла с непутевым таксистом Юрием, примерившего на себе впервые в жизни образ Деда Мороза.

Читайте такожStar Media снимает новогоднюю мелодраму «Мама для Снегурочки»

В одной из эпизодических ролей зритель увидит известного украинского певца Alekseev, который покорил своим уникальным голосом. По сценарию он сыграет камео, то есть самого себя.

«Когда мне позвонили и предложили сняться хоть в маленькой, но очень важной по сюжету роли, я согласился, – говорит Никита Алексеев. – Это мой дебют в кино. И я бы хотел повторить этот опыт. Но, в следующий раз сыграть не самого себя, не артиста или музыканта, а примерить совершенно другой образ, перевоплотиться».

alekseev-sygraet-kameo-v-novom-filme-star-media-1

По словам певца, к своей новой работе он подошел со всей ответственностью: прочитал сценарий будущего новогоднего кинохита за несколько дней и даже специально подстроил свой график всеукраинского тура «Пьяное солнце», чтобы не нарушить планы по съемкам.

Читайте такожЛюбовь по закону: 5 интересных фактов о сериале

В кадре Alekseev появляется достаточно неожиданно. В одной из сцен главные герои фильма решают исполнить желание 9-летней девочки. Кристина – тяжело больна, и уже долгое время находится в депрессии, и перестала верить в чудеса. Завидев в комнате Кристины постеры с известным певцом, главная героиня принимает решение ее с ним познакомить, чтобы ребенок таки понял, что жизнь не такая уж несправедливая штука. И вот этим самым кумиром и оказывается Alekseev.

alekseev-sygraet-kameo-v-novom-filme-star-media-3

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко певец познакомился непосредственно на съемочной площадке. По словам мамы девочки, когда Александра узнала, что ее кумира будет играть Alekseev, не могла поверить своему счастью.

«Мы с дочкой купили ему подарок – игрушечную собачку, чтобы он не забыл о нашем совместном дуэте на экране», – рассказала мама Александры.

Читайте такожМата Хари: ТОП-5 причин посмотреть сериал

По задумке продюсеров, девочка не просто встретится со своим кумиром, но и выступит с ним на одной сцене. Вместе ребята исполнит хит авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского «Чувствую душой» из дебютного альбома Alekseev.

По словам продюсера Галины Храпко, оба дебютанта в кино справились со своей задачей на все 100%.

alekseev-sygraet-kameo-v-novom-filme-star-media-2

«У нас получился очень трогательный дуэт, который вряд ли кого-то оставит равнодушным, – говорит Галина.

Напомним, производством фильма занимается компания Star Media, а покажет его канал Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK