5 интересных фактов о мультфильме «Реальная белка-2»

5 интересных фактов о мультфильме «Реальная белка-2»

Вчера, 16 августа, в столичном кинотеатре «Синема Сити» состоялась премьера мультфильма Реальная белка-2.

Читайте такожКинопремьеры недели: Реальная белка-2, Телохранитель киллера и другие

Малышей на премьере мультфильма угощали сладостями, а также в холле кинотеатра проводилась развлекательная программа. Среди знаменитостей, которые посетили показ, были замечены Тимофей Нагорный, Слава Соломка, Олег Панюта, Святослав Лукинич и другие.

Мультфильм Реальная белка-2 — это продолжение приключенческой истории белки Злюк и его друга крысеныша Бадди! Что новенького они придумают на этот раз, чтобы выжить в городе?

Читайте такожАхтем Сейтаблаев презентовал трейлер своего фильма «Киборги»

В поисках орехов зверят ждут новые приключения. Жители города жалуются на этих сорванцов. Но пытаясь полакомиться орешками, зверьки «снимают маски» с настоящих преступников. Сами того не ожидая Злюк и Бадди становятся героями!

Интересные факты о мультфильме Реальная белка-2:

  • Мультфильм «Реальная белка-2» стал третьей совместной работой актеров Уилла Арнетта и Майи Рудольф после фильмов «Борьба за ваше право» и «Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся».
  • В 2017 году Уилл Арнетт дважды озвучил главного персонажа: помимо работы в проекте «Реальная белка-2» он принял участие в создании мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен».
  • В одной из сцен мультфильма взрывается магазин «Орехи Мори». В первой части загоревшаяся тележка с орехами из этого магазина становится причиной взрыва дерева.
  • Официальный постер картины, где герои сидят в одном большом желуде, отсылает к постеру «Монти Пайтон и Святой Грааль» (1975).
  • Изначально премьера мультфильма была назначена на январь 2016 года, но позднее отложена до мая 2017 года.
Смотрите мультфильм Реальная белка-2 с 17 августа в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK