Что смотреть на ТВ в выходные 2-3 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 2-3 сентября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 2-3 сентября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 2 сентября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-sentjabrja-1

Премьера сезона! Олег Винник, Настя Каменских, Дмитрий Шуров и Андрей Данилко отправятся искать таланты в Харьков. Чье выступление до слез растрогает Каменских, кто из участников станет причиной ссоры в жюри и как отреагирует Винник на исполнение своей песни одним из конкурсантов? После выпуска, в 22.00, зрители увидят фильм «Судьи Х-фактора».

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Белоснежка: Месть гномов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-sentjabrja-2

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Смотрите фильм «Белоснежка: Месть гномов» в субботу на Новом канале в 19:00

«Настоящая МакКой»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-sentjabrja-3

Карен МакКой грабит банки и однажды из-за предательства подельников попадется на горячем. После шести лет заключения она выходит из тюрьмы, решив завязать. Но не все так просто. Зная, что Карен лучшая в своем деле, преступники похищают ее сына и заставляют совершить еще одно ограбление. МакКой виртуозно проникает в хранилище банка, вот только теперь чужие деньги ее не интересуют…

Смотрите фильм «Настоящая МакКой» в субботу на канале НТН в 21:15

Что смотреть в воскресенье, 3 сентября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-sentjabrja-4

Андрей Доманский и Андрей Дромов приглашают в гастрономическое путешествие по Греции. Блюда в этой стране приправлены оливковым маслом, специями и подаются на стол с ароматным вином. В меню выпуска: мезе-ассорти, пирог с курицей и сыром — котопита, а на десерт галактобуреко — греческая пита с начинкой из сладкой манной каши и пропиткой из сахарного сиропа.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-sentjabrja-5

Регина Тодоренко и Натали Неведрова отправятся в хорватский Сплит. Это город моря, надувных матрацев, панамок от солнца и тающего мороженого. Регина побывает в райском парке и услышит, как звучит морской орган. А Натали преодолеет свой самый большой страх и спустится с аквалангом на дно Адриатического моря. А еще ведущие будут два дня гулять по местам съемок сериала «Игра престолов».

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Танці з зірками»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-2-3-sentjabrja-6

Во втором прямом эфире обновленного легендарного проекта свои танцевальные способности испытают певицы Наталья Могилевская, Надя Дорофеева, Ольга Полякова и Камалия, ведущий Дмитрий Комаров, шоумен Александр Скичко, режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, юморист Юрий Ткач и певец Сергей Бабкин. Судьи проекта: Влад Яма, Екатерина Кухар и MONATIK.

Смотрите шоу «Танці з зірками» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK