Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 сентября

Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 сентября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 16-17 сентября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 16 сентября:

«Латиноамериканский check-in»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-1

Илья и Женя отправились в Латинскую Америку и побывали в девяти странах: Мексике, Коста-Рике, Панаме, Эквадоре, Перу, Боливии, Чили, Аргентине и Бразилии. Ведущие гарантируют захватывающие истории о путешествии, в котором было много красивой природы, неординарных людей и даже опасных приключений. В местный колорит ребята погрузились по полной!

Смотрите шоу «Латиноамериканский check-in» в субботу на канале НЛО TV в 13:00

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-2

«Х-фактор» отправится искать таланты в Днепр. А удивлять в этом городе есть кому! На кастинг шоу придет 17-летняя поклонница Олега Винника  и исполнит его песню. Как отреагирует Олег на этот смелый шаг? Достанется и композиции Андрея Данилко. «Вы меня убили», — признается он участнице, когда та завершит номер. Что же такого натворит девушка?

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Большой бокс»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-3

Трансляция поединка между экс-чемпионом мира по версии WBC в первом полусреднем весе украинцем Виктором Постолом и Джамшидбеком Наджмиддиновым из Узбекистана. Виктор Постол не выступал с июля 2016 года, тогда он проиграл Теренсу Кроуфорду. Также в этот вечер состоится еще один важный поединок  между украинцем Кареном Чухаджяном и Стивом Суппаном из Нидерландов.

Смотрите «Большой бокс» в субботу на канале Интер в 23:45

«Бой без правил»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-4

В Нью-Йорке молодой фальшивомонетчик познакомится с миром подпольных уличных боев, приправленным художником-жуликом, который становится его менеджером в сумасшедших драках.

Смотрите фильм «Бой без правил» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

«Страх»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-5

Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности. Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице, а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…

Смотрите фильм «Страх» в субботу на канале НЛО TV в 01:00

Что смотреть в воскресенье, 17 сентября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-6

Андрей Дромов примет вызов Андрея Доманского и попытается открыть коллеге новые вкусы: предложит ему настоящую витаминную бомбу  блюда из… цветной капусты. И ведь прекрасно знает, что Доманский ее терпеть не может! Чем закончится гастрономический челлендж: уступят ли убеждения Доманского мастерству Дромова?

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-7

Регина Тодоренко и Натали Неведрова отправятся в Швецию и проверят, как это  жить без ограничений и предубеждений, когда можно чудить, как хочется. Ведущая с золотой карточкой поселится в старинном маяке, посетит виртуальную страну, сорвется с катушек в парке аттракционов и получит титул баронессы! «Бедная» ведущая будет сражаться с адски высокими ценами.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Танці з зірками»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-8

После второго прямого эфира по сумме баллов от судейской тройки -- Влада Ямы, Екатерины Кухар, MONATIK'а  и от зрителей проект покинули Александр Скичко и Анна Паламарчук. Отметим, что каждый эфир у неизменного ведущего «Танців з зірками» Юрия Горбунова будет новый напарник. Кого вся страна увидит на звездном балконе в следующий раз  остается интригой.

Смотрите шоу «Танці з зірками» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Тусовщики из супермаркета»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-16-17-sentjabrja-9

Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь – они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых – перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь – бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.

Смотрите фильм «Тусовщики из супермаркета» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK