Что смотреть на ТВ в выходные 14-16 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 14-16 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 14-16 октября по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 14 октября:

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-1

Участники кастинга во Львове придут покорять не только талантами, но и необычными презентами для судей. Так, Андрей Данилко получит в подарок компот, Олег Винник — шампанское, а Насте Каменских вручат гуся. Напряжение между Дмитрием Шуровым и Олегом Винником, которое нарастало от эфира к эфиру, в этот раз перерастет в конфликт.

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Бабник»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-2

Никки мечтает о роскошной жизни, а потому находится в постоянном поиске богатых подруг. Он знакомится с Самантой  адвокатом средних лет, живущей в шикарном доме на голливудских холмах, и переезжает к ней. А позже Никки и сам становится жертвой молоденькой официанткой Хизер, которая решила, что парень сказочно богат. Эта встреча станет роковой…

Смотрите фильм «Бабник» в субботу на канале К1 в 23:45

«Немножко беременна»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-3

Эллисон Скотт  молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но все идет под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: пройти через все в одиночку или узнать поближе отца ребенка. И Эллисон решает дать Бену шанс…

Смотрите фильм «Немножко беременна» в субботу на канале НЛО TV в 00:00

Что смотреть в воскресенье, 15 октября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-4

Ведущие приготовят любимые блюда трех самых известных поваров современности, ставшими законодателями моды в мире кулинарии,  француза Алена Дюкасса, британца Джейми Оливера и шотландца Гордона Рамзи. В меню этого выпуска: сицилийская капоната, паста Арабьята, ростбиф с подливои из красного вина и иоркширскии пудинг.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-5

Регина Тодоренко и Натали Неведрова проведут уик-энд в Янгоне  центре буддистской веры, городе тысячи пагод. Натали впервые окажется в этой части планеты, и ее ждет множество азиатских испытаний. Как новая ведущая будет справляться с некомфортными условиями? И сможет ли она сделать то, на что не отваживались ведущие программы прежде?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Круче всех»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-6

10-летняя Анастасия Бобровская не только знает, сколько струн у арфы, но и умеет заставить каждую из них звучать. Увлечение Николая (10 лет), Тимофея (6 лет) и Самуила (4 года) Логиновых  экстрим на велосипедах, и в этом они по-настоящему круты. 9-летняя Валерия Барабаш и 11-летний Давид Рубец легко жонглируют тяжелыми гирями, что впечатляет. Гости студии  хореограф Влад Яма и певец Вадим Олейник.

Смотрите шоу «Круче всех» в воскресенье на канале Интер в 18:30

«Поймай толстуху, если сможешь»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-7

Главный герой фильма  молодой человек по имени Сэнди, являющийся добропорядочным гражданином, однажды узнает, что кто-то умудрился воспользоваться его именем и кредитной картой. Каково же было его удивление, когда злоумышленником оказалась представительница прекрасного пола. Сэнди был в полном недоумении, но решил найти эту наглую женщину и поговорить с ней. Но она совершенно не жалеет о содеянном преступлении и не станет сдаваться без боя!

Смотрите фильм «Поймай толстуху, если сможешь» в воскресенье на канале НЛО TV в 18:50

«8 миля»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-8

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и «цветным» населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля», отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель – выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.

Смотрите фильм «8 миля» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:50

Что смотреть в понедельник, 16 октября:

«Иван Васильевич меняет профессию»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-9

По мотивам пьесы Михаила Булгакова «Иван Васильевич». Инженеру Тимофееву пришлось испытать потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной жизни, однако в тоску и отчаяние в иной Москве не впадал. До этого события в квартире Тимофеева находились пенсионер-общественник Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли в обратном направлении...

Смотрите фильм «Иван Васильевич меняет профессию» в понедельник на канале 1+1 в 13:35

«Темный рыцарь»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-10

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Смотрите фильм «Темный рыцарь» в понедельник на Новом канале в 13:40

«Хеллбой: Герой из пекла»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-14-16-oktjabrja-11

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Сморите фильм «Хеллбой: Герой из пекла» в понедельник на Новом канале в 16:40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK