Что смотреть на ТВ в выходные 28-29 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 28-29 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 28-29 октября по ТВ  это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу  как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 28 октября:

«Что делает твоя жена»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-1_02

Детективная мелодрама о том, насколько женщина может быть предана любимому мужчине и как далеко способна пойти ради него. Чтобы спасти от увольнения мужа, следователя Игоря Логинова, Лера решает помочь ему в расследовании запутанных преступлений. Но делает все тайно, выдумывая разнообразные способы передачи информации.

Смотрите фильм «Что делает твоя жена» в субботу на канале Интер в 14:30

«Х-фактор-8»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-2

Участники, которые впечатлили судейскую четверку на кастингах шоу, отправятся в суровый тренировочный лагерь! Там им предстоит пройти два конкурса. Сначала придется за три часа подготовить к исполнению песню в командах из трех человек. Прошедших дальше участников ждет традиционный конкурс «Стулья». Но Дмитрий Шуров внезапно попросит изменить правила…

Смотрите шоу «Х-фактор-8» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Зомби по имени Шон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-3

Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина парня – местная пивная, где он после работы «заседает» с другом Эдом. Но внезапно начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества живых трупов, которые весьма проголодались и жаждут погрызть человеческое мяско. И именно Шон должен положить конец зловещему рассвету мертвецов! Ради такого случая парень восстал с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и… свою коллекцию грампластинок!

Смотрите фильм «Зомби по имени Шон» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:45

Что смотреть в воскресенье, 29 октября:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-4

В этой программе зритель узнает больше о старопольском кондитерском изделии, удачно обосновавшемся в Галичине — пляцке. Он взял все лучшее от пирога, торта и пирожного. Андрей Дромов и Андрей Доманский попрактикуются в приготовлении этого десерта. В меню: пляцок с творожным кремом и миндалем, пляцок с салом и шоколадом и пляцок «Пьяная вишня».

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-5

Регина Тодоренко и Натали Неведрова отправятся на остров в Тихом океане  Тайвань, а конкретно  в город Гаосюн. Здесь раз в две-три недели происходит землетрясение, за которым часто следуют ураган и шторм… Есть даже места, где огонь вырывается прямо из-под ног! Регина попробует настоящий тайванинг. А Натали съест самые необычные азиатские деликатесы.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад-2» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Ван Хельсинг»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-6

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания  мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. На эту землю попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рожденный на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера. В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделенным неведомой силой графом Дракулой. На помощь герою внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.

Смотрите фильм «Ван Хельсинг» в воскресенье на канале НЛО TV в 17:40

«Стрелок»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-7

Боб Ли Суэйггер был лучшим снайпером армии США. Он верно отслужил своей стране, а сейчас ведет жизнь отшельника в горном домике. Но даже там нет покоя  герой оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, Боба хотят подставить  и сдать властям, поэтому стрелку необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу.

Смотрите фильм «Стрелок» в воскресенье на канале ICTV в 20:35

«Чунгул»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-28-29-oktjabrja-8

Непредвиденные обстоятельства вынуждают столичного парня Дениса задержаться в глухом селе. Герой хочет, как можно скорее покинуть мистический населенный пункт. Но для этого ему нужно заплатить определенную цену тамошнему колдуну. Дочь последнего влюбляется в чужака, а это, согласитесь, еще больше все усложняет и, конечно же, усиливает интригу. Деревушка, в которую попал главный герой, называется «Чунгул». В переводе с древнетюркского – это водоворот, место, из которого трудно выбраться. Удастся ли парню вернуться в город? Что и сколько герою придется отдать?

Смотрите фильм «Чунгул» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK